VIII TROFEO GROTTE - 12^ PROVA CORRIPUGLIA 2018

05/08/2018
Numero iscritti
812
Tipo Gara: strada 10,500Km - Livello: Regionale

Organizzazione: ASD ATLETICA CASTELLANA 
Contatti: e-mail: ba011@fidal.it -  info@atleticafreedogs.it

Data: 05/08/18 - Raduno ore 16,00 Castellana Grotte (BA) - Piazzale Anelli delle Grotte di Castellana - Ora inizio 18,00.

Iscrizioni: esclusivamente sul sito www.corripuglia.com  a partire dal 14 Giugno 2018 e sino alle 24,00 di Giovedì 2 Agosto. Da Venerdì 3 Agosto sino alle ore 12,00 di Sabato 4 Agosto con sovraprezzo di € 20,00 (€ 7,00 + € 20,00).

Costo Iscrizione € 7,00 - codice"Base"
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM35 1 2646 MASTRODONATO NICOLA 1979 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:36:17
2 PM 1 4030 DIDONNA ANGELO 1998 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:36:28
3 SM40 1 411 SARDELLA VITO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:38
4 SM50 1 875 PAZIENZA ARCANGELO 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:12
5 SM45 1 297 MUCIACCIA NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:17
6 SM 1 27 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:37:27
7 SM40 2 1772 BELLOMO NICOLA 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:58
8 PM 2 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:10
9 JM 1 4104 TAGLIENTE MARCO 2000 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 00:38:20
10 SM35 2 442 INSALATA MICHELE 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:24
11 SM35 3 708 ROTOLO DOMENICO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:28
12 SM40 3 287 ALO' VITO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:38:37
13 SM45 2 2080 SAULLE ANGELO MICHELE 1970 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:39:02
14 SM45 3 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:39:07
15 SM 2 463 CALO' MARCO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:11
16 SM35 4 2283 SQUICCIARINI DOMENICO 1982 ATLETICA ADELFIA 00:39:17
17 SM 3 1122 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:22
18 SM40 4 2952 NOTARANGELO DONATO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:39:26
19 SM 4 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:27
20 SM35 5 438 BALDINI ANGELO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:34
21 SM 5 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:40
22 SM 6 1971 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:44
23 SM35 6 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:48
24 SM 7 2647 LOFANO GIUSEPPE 1992 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:51
25 SM40 5 308 SGARRA PAOLO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:59
26 SM50 2 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:06
27 SM 8 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:13
28 SM35 7 1620 DELL'AERA GIUSEPPE 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:40:15
29 SM 9 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:17
30 SM35 8 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:21
31 SM45 4 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:25
32 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:29
33 SM40 6 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:32
34 SM40 7 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:35
35 SM50 3 4090 MANIGLIA FLAVIO 1967 ATHLETIC TEAM LARIO 00:40:37
36 SM50 4 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:45
37 SM40 8 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:40:46
38 SM50 5 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:40:57
39 SM40 9 1564 RECCHIA VITO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:58
40 SM40 10 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:03
41 SM45 5 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:41:11
42 SM35 9 2054 TADDEI GIANFRANCO 1979 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:41:14
43 SM 10 1063 SICURO FRANCO 1994 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:20
44 SM35 10 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:24
45 SM 11 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:41:28
46 SM40 11 3435 MASTRIANO PHILIP FRANCIS 1975 RunCard 00:41:51
47 SM35 11 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:54
48 SM50 6 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:57
49 SM40 12 4054 SPINOSA FILIPPO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:58
50 SM55 1 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:02
51 SM45 6 406 SCHINGARO VITO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:03
52 SM45 7 2138 MARSEGLIA PASQUALE 1971 OSTUNI RUNNER'S 00:42:04
53 SM55 2 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:05
54 SM 12 2620 PONTRELLI ANTONIO 1991 ATLETICA ADELFIA 00:42:06
55 SM50 7 4073 LAVARRA GREGORIO 1968 A.S.D. LA FENICE 00:42:11
56 SM40 13 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:42:13
57 SM40 14 3475 BOTTALICO FRANCESCO 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:42:19
58 SM45 8 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:27
59 SM35 12 1646 RICUPERO DOMENICO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:28
60 SM55 3 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:42:29
61 SM40 15 1266 IACOBINO ANDREA VITO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:42:32
62 SM35 13 997 BOTTONE FRANCESCO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:42:35
63 SM55 4 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:40
64 SM40 16 1909 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:42:43
65 JM 2 1393 AVVANTAGGIATO EMMANUELE AARON 1999 ATLETICA MAGNA GRECIA 00:42:45
66 SM50 8 877 PETRELLI VINCENZO 1964 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:47
67 SM35 14 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:49
68 SM45 9 4082 CHIAROLLA ANTONIO 1973 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 00:42:56
69 SM50 9 1479 QUARANTA LUIGI 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:43:08
70 SM45 10 847 PALASCIANO MARIO 1969 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:43:10
71 SM40 17 2843 IMPEDOVO GIUSEPPE 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:12
72 SM55 5 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:20
73 SM40 18 88 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:25
74 SM45 11 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:27
75 SM45 12 934 GISONDA DOMENICO 1972 ATLETICAMENTE 00:43:29
76 SM45 13 1376 IGNAZZI LUIGI 1970 RunCard 00:43:31
77 SM45 14 3790 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:33
78 SM50 10 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:33
79 SM40 19 1607 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:43:40
80 SM45 15 4027 ANTONACCI IGNAZIO 1973 RunCard 00:43:42
81 SM50 11 1871 POTENZA LEONARDO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:47
82 PM 3 4026 Cozzolongo Giovanni Maria Davide 1984 RunCard 00:43:52
83 SM40 20 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:53
84 SM40 21 814 PANTALEO ALBERTO 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:55
85 SM45 16 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:55
86 SF40 1 10 MONFREDA DAMIANA 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:58
87 SM45 17 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:43:59
88 SM50 12 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:43:59
89 SM40 22 1582 DELL'AERA FILIPPO STEFANO 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:59
90 SM35 15 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:05
91 SM35 16 1604 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:44:06
92 SM35 17 4069 CASTELLANETA GIOVANNI 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:08
93 SM55 6 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:09
94 SM45 18 4028 CARPIGNANO ANGELO 1970 RunCard 00:44:16
95 SM45 19 1976 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:17
96 SM55 7 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:18
97 SM 13 1311 PORTARARO ANTONIO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:44:20
98 SM35 18 4052 MASTRULLI FRANCESCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:22
99 SM50 13 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:25
100 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:27
101 SM45 20 423 GRATTON GIOVANNI 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:28
102 SM40 23 1597 CHIANTERA PASQUALE 1975 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:44:32
103 SM55 8 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:33
104 SM40 24 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:37
105 SM35 19 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:40
106 SM50 14 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:41
107 SM40 25 409 ANGELILLI VITO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:41
108 SF35 1 472 AMATULLI MARIANTONIETTA 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:43
109 SM50 15 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:43
110 SM35 20 92 ROMANAZZI DOMENICO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:44
111 SM40 26 443 MELE ANTONIO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:48
112 SM50 16 412 FERRARA ANTONIO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:50
113 SM45 21 2139 SUMMA SANDRO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:44:54
114 SM60 1 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:58
115 SM35 21 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:03
116 SM45 22 1190 ANCONA ANTONIO 1971 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:45:03
117 SM 14 4085 CURTO BRUNO 1985 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:45:03
118 SM50 17 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:06
119 SM40 27 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:08
120 SM45 23 1617 MARANGI GRASSI GIUSEPPE 1971 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:45:11
121 SM40 28 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:13
122 SM40 29 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:14
123 SM50 18 3089 COLUCCI FRANCESCO 1965 RUNNING OLTREPO' 00:45:17
124 SM40 30 3924 RELLA FRANCESCO 1977 A.S.D. LA FENICE 00:45:19
125 SM50 19 745 PANARO FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:19
126 SM40 31 1710 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:22
127 SM 15 4042 PILOLLA RAFFAELE 1984 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:45:23
128 SM55 9 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:24
129 SM45 24 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 RunCard 00:45:26
130 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:27
131 SM50 20 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:33
132 SM35 22 841 LAVARRA MAURIZIO 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:37
133 SM45 25 806 SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:37
134 SM45 26 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:42
135 SM45 27 81 GASPARRO ANGELO SCIPIO 1972 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:45:46
136 SM40 32 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:45:46
137 SM45 28 2913 ORLANNDO FRANCESCO 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:51
138 SM45 29 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:52
139 SM45 30 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:53
140 SF40 2 1222 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:56
141 SM60 2 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:00
142 SM40 33 3117 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:03
143 SM 16 3246 GENTILE GIOVANNI 1984 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC 00:46:11
144 SM45 31 252 COLELLI LEONARDO 1972 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:14
145 SM50 21 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:14
146 SM50 22 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:15
147 SM 17 1885 PRIMICERIO RICCARDO 1988 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:46:16
148 SM 18 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:18
149 SM60 3 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:21
150 SM40 34 1561 INTINI NICOLA 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:22
151 SM 19 78 ZAZZERA PAOLO 1992 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:23
152 JM 3 66 SCARFO GIUSEPPE 1999 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:23
153 SM60 4 1535 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:46:24
154 SM45 32 2783 DONNALOIA GIUSEPPE 1970 DORANDO PIETRI 00:46:25
155 SM50 23 3214 DELLA CORTE SALVATORE 1968 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:46:25
156 SM50 24 120 LOLIVA VINCENZO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:27
157 SM45 33 1593 ABBATEPAOLO VITO 1972 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:46:29
158 SM50 25 510 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:29
159 SM45 34 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:33
160 SM65 2 1299 PAPAPIETRO COSIMO 1952 TOP RUNNERS LATERZA 00:46:36
161 SF40 3 950 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:46:37
162 SM35 23 1948 MARFEO GIOVANNI 1982 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:38
163 SM50 26 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:38
164 SM50 27 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:42
165 SM40 35 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:44
166 SM45 35 4092 PAPADIA GIUSEPPE 1970 GPDM LECCE 00:46:46
167 SF45 2 1037 VERRI VIVIANA 1973 GPDM LECCE 00:46:46
168 SM60 5 1098 CAMPANELLI FRANCESCO 1955 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:52
169 SM45 36 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:56
170 SM50 28 322 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:59
171 SM 20 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:59
172 SM40 36 1241 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:00
173 SM50 29 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:02
174 SM35 24 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:07
175 SM55 10 164 MILETO FRANCESCO 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:10
176 SM35 25 1940 Manghisi Nicola 1983 RunCard 00:47:14
177 SM45 37 558 MAIELLARO VITO 1969 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:47:15
178 SM 21 2041 CASSANO ANTONIO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:47:18
179 SM35 26 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:19
180 SF35 2 1594 ALBANI CARMEN 1979 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:47:23
181 SM55 11 1605 SAMELE NICOLA 1962 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:47:23
182 SM50 30 1599 DI MOLA GIUSEPPE 1964 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:47:23
183 SM50 31 4064 CREATORE NICOLA 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:23
184 SM50 32 4063 SAVINO VITANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:24
185 SM45 38 519 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:28
186 SM50 33 4084 TODISCO GIUSEPPE 1967 LOLLIAUTO ASD 00:47:31
187 SM35 27 2868 SETTE FRANCESCO 1982 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:34
188 SM50 34 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:36
189 SM40 37 3902 SCHIAVONE PAOLO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:38
190 SF40 4 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:39
191 SM35 28 583 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:40
192 SM50 35 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:47:44
193 SM45 39 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:47:45
194 SM45 40 542 GIANNINI GIANVITO 1970 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:47:47
195 SM35 29 844 RESTA PIETRO 1980 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:47:47
196 SM55 12 3193 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:47:48
197 SM40 38 4025 Candita Antonio 1976 RunCard 00:47:48
198 SM55 13 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:49
199 SM50 36 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:50
200 SM35 30 3823 LENOCI MARCO 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:47:52
201 SF40 5 2262 ACQUAVIVA SILVIA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:47:53
202 SM40 39 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:47:54
203 SM55 14 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:56
204 SM55 15 3372 DELL'AQUILA MICHELE 1963 TOP RUNNERS LATERZA 00:47:56
205 SM50 37 3341 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:59
206 SM45 41 2297 PROTO DANIELE 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:00
207 SM 22 1470 RICCHI STEFANO 1992 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:01
208 SM50 38 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:03
209 SM60 6 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:04
210 SM50 39 321 PELLEGRINO DOMENICO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:06
211 SM35 31 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:07
212 SF 2 1648 SANTONASTASO ALESSIA 1987 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:08
213 SM45 42 1628 NARRACCI FRANCESCO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:48:08
214 SM45 43 4053 AMBRUOSO EMANUELE 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:10
215 SM50 40 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:11
216 SM40 40 792 PEPE VITO 1977 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:11
217 SM45 44 623 INTRONA MICHELE 1971 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:48:17
218 SM45 45 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:19
219 SM35 32 404 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:20
220 SM45 46 1613 ACQUAVIVA MASSIMILIANO 1973 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:48:21
221 SM35 33 382 BACCARO VITO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:21
222 SM55 16 1886 VALENTE FRANCESCO 1963 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:48:22
223 SM45 47 2928 FORNARO FRANCO 1971 RunCard 00:48:22
224 SM50 41 165 DE NITTO ERNESTO 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:23
225 SM55 17 254 GALLIZIA ENZO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:25
226 SM50 42 262 MASELLI COSIMO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:28
227 SM40 41 1517 GALANTO GIANCARLO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:31
228 SM40 42 1685 TACCOGNA VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:48:31
229 SF45 3 275 AMMIRATO CINZIA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:36
230 SM45 48 1737 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:37
231 SM35 34 4029 di maggio gianpiero antonio 1981 RunCard 00:48:41
232 JM 4 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:42
233 SM35 35 3917 CAFARO VITO 1981 A.S.D. LA FENICE 00:48:43
234 SF50 1 3004 FALCETTA VINCENZA 1966 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:48:45
235 SM45 49 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:52
236 SF45 4 1093 CAZZOLLA ROSA 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:57
237 SM45 50 4086 BUCCA GIUSEPPE 1972 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:02
238 SF35 3 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:03
239 SM40 43 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:03
240 SM55 18 277 SPALLUTO MARTINO 1959 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:04
241 SM50 43 578 DARESTA FRANCESCO 1964 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:49:07
242 PM 4 2731 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:13
243 SM55 19 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:15
244 SM35 36 2038 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:49:17
245 SM50 44 2781 PALMISANO VITANTONIO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:18
246 SM65 3 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:21
247 SM40 44 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:25
248 SM50 45 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:26
249 SM45 51 1887 APRUZZI ANGELO 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:26
250 SM50 46 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:27
251 SF45 5 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:49:29
252 SM 23 4050 FUMANTI EMANUELE 1985 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:30
253 SM45 52 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:31
254 SM35 37 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:32
255 SM45 53 1664 INCHINGOLO GIACINTO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:49:33
256 SF35 4 610 PATIERNO ANTONIA 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:34
257 SM35 38 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:37
258 SM 24 1424 DI MASI ANTONIO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:39
259 SM 25 3969 CASTELLANO FRANCESCO 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:40
260 SF45 6 4075 CARELLA MADDALENA 1970 A.S.D. LA FENICE 00:49:40
261 SM45 54 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:44
262 SM45 55 1110 TRISOLINI NICOLA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:47
263 SM50 47 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:53
264 SM 26 247 DIBELLO ANTONIO 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:55
265 SF45 7 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:56
266 SM 27 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:00
267 SM60 7 4046 LOCONSOLE COSTANZO 1957 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:50:03
268 SM45 56 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:04
269 SM35 39 3670 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:05
270 JM 5 1847 FEDELE MARCO 2000 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:08
271 SM55 20 1840 PIPOLI VITO 1962 ATLETICA CASALINI 00:50:09
272 SM35 40 3922 FORTUNATO VINCENZO 1982 A.S.D. LA FENICE 00:50:10
273 SM45 57 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:50:12
274 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:50:14
275 SM35 41 1868 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:18
276 SF45 8 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:50:22
277 SM50 48 163 SODANO ONOFRIO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:23
278 SM40 45 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:24
279 SM45 58 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:24
280 SM50 49 158 MAGNIFICO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:50:25
281 SM45 59 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:27
282 SM50 50 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:28
283 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:30
284 SM40 46 4091 MATTEUCCI GIUSEPPE 1976 A.S.D. FOGGIA RUNNING 00:50:31
285 SM60 8 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:50:33
286 SM50 51 3005 TONDO VITO 1966 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:50:34
287 SM40 47 1364 santoro piero 1975 RunCard 00:50:34
288 SM65 4 3154 D'ARIENZO ARMANDO 1952 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:50:34
289 SM 28 1689 LAERA FRANCESCO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:35
290 SM45 60 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:35
291 SM50 52 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:36
292 SM 29 4040 SCHENA ADRIANO 1989 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:39
293 SM40 48 4100 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:42
294 SM50 53 4102 SEMERARO ORONZO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:50:43
295 SM 30 171 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:44
296 SM35 42 3900 MARVULLI FRANCESCO 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:45
297 SM55 21 8001 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:45
298 SF40 6 4070 TENERELLI ANGELA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:45
299 SM65 5 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:47
300 SM 31 2812 MEZZAPESA NICOLA 1985 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:50:49
301 SM35 43 3858 LANOTTE GIUSEPPE 1982 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:50:50
302 SM50 54 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:51
303 SM 32 4077 PALUMBO GENNARO 1985 A.S.D. LA FENICE 00:50:52
304 SM35 44 561 TRICASE OTTAVIANO 1981 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:50:56
305 SM45 62 354 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:50:58
306 SM45 61 1728 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:58
307 SM55 22 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:50:58
308 SM60 9 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:59
309 SM 33 675 CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:59
310 SF35 5 1734 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:59
311 SM55 23 632 MARIANI MARIO 1963 LA PIETRA 00:51:00
312 SM50 55 2293 FEDELE PIETRO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:00
313 SM55 24 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:02
314 SM40 49 4081 PALMISANO ROBERTO 1974 ASDNOCINCORSA 00:51:02
315 SM45 63 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:03
316 SF40 7 1250 AZZONE ANGELA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:04
317 SM55 25 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:04
318 SM50 56 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:05
319 SM55 26 4107 GIGANTE ROCCO 1959 G.A.P. SARONNO 00:51:07
320 SM40 50 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:07
321 SM35 45 4051 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:09
322 SM45 64 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:10
323 SM 35 462 PASSARO TOMMASO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:10
324 SM 34 1563 PETRELLI NICOLA 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:10
325 SM40 51 436 MASCIOPINTO MATTEO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:11
326 SM55 27 3130 DEROBERTIS LUIGI 1961 RunCard 00:51:12
327 PM 5 63 BIANCO SEBASTIANO 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:15
328 SM50 57 4039 RIGLIETTI FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:18
329 SM70 3 259 AVERSA ANTONIO 1948 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:51:18
330 SM 36 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:20
331 SM55 28 536 SIMONE MICHEL 1963 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:51:21
332 SM55 29 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:23
333 SM60 10 984 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:25
334 SM55 30 157 TROILO ANGELO 1959 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:51:25
335 SM50 58 4097 CARMINATI MASSIMO VALERIO 1966 RUNNERS LEGNANO 00:51:27
336 SM45 65 1644 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:29
337 SM45 66 41 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:32
338 SM65 6 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:32
339 SM50 59 939 RUBINO BASILIO 1967 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:51:34
340 SM35 46 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:34
341 SM35 47 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:34
342 SM35 48 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:35
343 SM35 49 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:51:37
344 SM55 31 930 LOGRILLO VITO PAOLO 1961 A.S.D. LA FENICE 00:51:39
345 SM40 52 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:40
346 SM45 67 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:40
347 SM55 32 3871 PAGLIARULO ANDREA 1962 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:51:46
348 SM45 68 271 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:51:49
349 SM65 7 3857 DE GIRARDIS MODESTO 1950 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:51:50
350 SM55 33 1678 DE NICOLO' ANTONIO 1963 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:51:50
351 SM55 34 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:51
352 SM65 8 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:51
353 SM50 60 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:53
354 SM40 53 4101 NICOLAU NICOLA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:51:55
355 SM40 54 826 PALERMO VINCENZO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:57
356 SF35 6 3848 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:57
357 SM55 35 1532 SPALLUCCI LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:58
358 SF40 8 4031 MARCHESANO FRANCESCA 1975 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:51:58
359 SM40 55 1409 TURCO DONATO 1976 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:51:59
360 SM55 36 273 PIRRELLI ANTONIO 1960 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:00
361 SM40 56 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:04
362 SM40 57 3784 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:05
363 SM50 61 1560 GIGANTE VITO ORONZO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:07
364 SM55 37 43 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:09
365 SM45 69 3861 RENNA MARIO 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:10
366 SM45 71 734 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:13
367 SM45 70 1670 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:52:13
368 SM40 58 722 CAVALLO FLORIANO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:14
369 SM45 72 1616 LIUZZI DOMENICO 1973 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:52:19
370 SM55 38 1295 PINTO GIUSEPPE 1960 TOP RUNNERS LATERZA 00:52:19
371 SM 37 1267 PALUMMIERI ALESSIO 1984 TARANTO SPORTIVA 00:52:23
372 SM60 11 3166 DE BLASIO ANTONIO 1956 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:52:24
373 SM40 59 4056 CALESSE VITO 1976 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:52:25
374 SM45 73 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:25
375 SF50 2 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:26
376 SM35 50 2287 IANNELLI RAFFAELE 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:52:33
377 SM40 60 4080 NITTI DOMENICO 1975 FRONTRUNNERS 00:52:35
378 SM40 61 3064 OSTUNI SANTE 1978 DORANDO PIETRI 00:52:35
379 SM35 51 685 BIANCO GIANGIUSEPPE 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:36
380 SF50 3 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:36
381 SM50 62 822 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:36
382 SM50 63 272 FORMICA STEFANO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:38
383 SM55 39 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:39
384 SM50 64 1495 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:43
385 SM55 40 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:43
386 SM40 62 4057 DE GIRARDIS PAOLO 1976 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:52:44
387 SF40 9 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:45
388 SM35 52 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:49
389 SM50 65 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:49
390 SF 3 4055 ORLANDO LAVINIA 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:53
391 SM55 41 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:52:53
392 SM60 12 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:54
393 SM50 66 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:55
394 SM50 67 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:58
395 SF50 4 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:53:01
396 SM55 42 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:53:01
397 SM45 74 2526 VALENTINI IVAN 1972 TARANTO SPORTIVA 00:53:02
398 SM40 63 285 COLELLA VITO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:53:02
399 SM55 43 2813 MEZZAPESA VITO 1960 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:53:02
400 SM40 64 532 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:53:08
401 SM 38 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:09
402 SM35 53 1680 GRATTON MASSIMO 1979 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:53:10
403 SM65 9 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:11
404 SM50 68 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:16
405 SF40 10 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:18
406 SM45 75 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:18
407 SM50 69 377 ARESTA GIANLUCA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:53:18
408 SM50 70 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:53:23
409 SM50 71 942 ORLANDO MICHELE 1965 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:53:23
410 SM40 65 2101 Masoni Giuseppe 1977 RunCard 00:53:25
411 SM55 44 1105 CARAGNANO DOMENICO 1959 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:53:26
412 SM55 45 4071 PONTRANDOLFO GIOVANNI 1960 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:53:28
413 SF45 9 662 PRICCI PATRIZIA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:31
414 SM55 46 673 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:32
415 SM50 72 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:34
416 SM45 76 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:35
417 SM45 77 825 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:37
418 PM 6 67 TUTINO GIUSEPPE 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:40
419 SF50 5 830 LOSITO ANNA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:43
420 SM45 78 269 CAPRA NATALE 1972 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:53:45
421 SM70 4 326 GIANNOSI MAURO 1948 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:49
422 SM50 73 555 CHIARELLA PIETRO 1964 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:53:49
423 SM40 66 2266 Cerminara Giuseppe 1978 RunCard 00:53:50
424 SM45 79 2303 CHIONNA COSIMO 1972 TEAM FUORISOGLIA 00:53:50
425 SM40 67 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:51
426 SM55 47 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:52
427 SM50 74 1624 LORUSSO GENNARO 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:54
428 SM 39 4074 CAMPANELLA PASQUALE 1989 A.S.D. LA FENICE 00:53:56
429 SM60 13 100 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:57
430 SM50 75 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:58
431 SM55 48 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:00
432 SF 4 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:01
433 SM35 54 1524 ZAZZERA ANDREA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:54:01
434 SM55 49 278 TARI' DOMENICO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:54:06
435 SM55 50 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:54:10
436 SM60 14 4067 GIGANTE RAFFAELE 1955 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:14
437 SM55 51 663 MADAMI LALLO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:22
438 SM45 80 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:22
439 SM50 76 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:24
440 SM55 52 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:24
441 SM55 53 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:28
442 SM35 55 452 DE ROSA DONATO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:33
443 SM40 68 937 GUARNIERI LEONARDO 1975 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:54:36
444 SF 5 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:39
445 SM45 81 2752 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:40
446 SF60 1 1038 CAMASSA ALESSANDRA 1955 GPDM LECCE 00:54:40
447 SM60 15 3824 MARTIELLI ANTONIO 1955 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:54:41
448 SM40 69 1443 CARDONE COSIMO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:44
449 SM40 70 2765 ANTONICELLI DOMENICO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:47
450 SM 40 4088 VINCI BENEDETTO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:50
451 SM60 16 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:54
452 SM55 54 36 MANGHISI SAVERIO 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:55
453 SM40 71 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:54:58
454 SM35 56 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:01
455 SM50 77 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:01
456 SF35 7 514 PARADISO ALTOMARE 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:02
457 SM55 55 1404 STEFANO LUCA 1961 A.S. PODISTICA PARABITA 00:55:05
458 SM60 17 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:55:08
459 SM55 56 1632 SULAS CARLO 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:10
460 SM45 82 2900 SCIALPI MARCO 1970 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:55:10
461 SM60 18 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:11
462 SM65 10 580 DANIELE MARINO 1949 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:11
463 SM45 83 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:12
464 SM55 57 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:13
465 SM50 78 148 CAMPANELLA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:13
466 SM60 19 551 GIULIANI VINCENZO 1957 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:55:15
467 SM55 58 3915 ANCONA VITO 1963 A.S.D. LA FENICE 00:55:15
468 SM60 20 1683 SANTAMARIA VITO LEONARDO 1957 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:55:20
469 SM35 57 4078 MUROLO DAMIANO 1979 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:55:20
470 SM50 79 1622 LABBE GIUSEPPE 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:22
471 SF35 8 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:24
472 SM50 80 123 GIANNANDREA ROBERTO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:24
473 SM50 81 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:24
474 SM50 82 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:26
475 SM50 83 2778 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:26
476 SM55 59 952 TULLO GIOVANNI 1962 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:55:28
477 JF 1 1827 DOLCIAMORE MARLIGIA 2000 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:55:28
478 SM45 84 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:29
479 SM60 21 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:29
480 SM50 84 2087 BELLIMBENI GIUSEPPE 1965 RunCard 00:55:31
481 SM60 22 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:55:31
482 SM40 72 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:55:32
483 SM50 85 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:33
484 SM50 86 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:34
485 SM55 60 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:34
486 SF40 11 2092 Cramarossa Fara 1976 RunCard 00:55:40
487 SF55 1 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:41
488 SM75 1 813 VALENTE TOMMASO 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:45
489 SM40 73 924 SPINELLI GIACOMO 1978 A.S.D. LA FENICE 00:55:50
490 SM45 85 3078 TURI PANTALEO 1969 ATL. AMATORI CORIGLIANO 00:55:52
491 SM35 58 1084 MISCIAGNA ROBERTO 1979 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:56
492 SM35 59 4048 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:55:57
493 SF50 6 1633 TRAVERSA PIERPAOLA 1966 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:58
494 SF 6 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:55:59
495 SM50 87 2286 ROSELLI RAFFAELE 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:01
496 SM35 60 4098 MIANULLI CARMINE 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:02
497 SM45 86 1739 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:03
498 SM55 61 3007 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:05
499 SF45 10 4061 MARINGELLI MARIA 1973 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:56:10
500 SM60 23 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:17
501 SM70 5 761 MATERA DONATO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:18
502 JM 6 60 CAFORIO GREGORIO 1999 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:19
503 SF40 12 1129 D'ERCHIA MARIA CARMELA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:24
504 SF40 13 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:31
505 SM35 61 687 LORUSSO MICHELE 1982 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:31
506 SM50 88 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:33
507 SM40 74 4047 LABRUNA MASSIMO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:56:33
508 SM60 24 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:56:34
509 SM60 25 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:35
510 SF50 7 1449 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:35
511 SM40 75 1725 GALATOLA ANTONELLO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:37
512 SM65 11 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:39
513 SM40 76 715 VINELLA GIUSEPPE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:43
514 SM55 62 1456 GIANVECCHIO RUGGIERO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:47
515 SM45 87 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:56
516 SF40 14 2908 RUSSO GIUSEPPINA 1977 ATLETICA TALSANO 00:56:57
517 SM 41 3977 RICCI COSMA 1988 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:57
518 SF40 15 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:00
519 SM65 12 103 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:01
520 SM55 63 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:57:03
521 SM50 89 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:57:05
522 SF50 8 630 LAMPUGNANI ISABELLA 1968 LA PIETRA 00:57:11
523 SF55 2 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:15
524 SF45 11 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:57:19
525 SM65 13 543 GRASSI GIUSEPPE 1953 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:57:21
526 SM45 88 1956 MERCADANTE MAURO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:22
527 SM60 26 2066 DE VITO MICHELE 1954 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:25
528 SM50 90 660 RENNA FRANCESCO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:26
529 SM35 62 2972 LAPORTA CARMINE 1982 A.S.D. LA FENICE 00:57:27
530 SM50 91 1096 CICCONE PIETRO 1966 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:28
531 SM45 89 1101 MARTUCCI DONATO 1971 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:28
532 SM55 64 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:30
533 SF40 16 1636 DE NICHILO FRANCESCA 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:57:31
534 SM55 65 139 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:32
535 SM60 27 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:32
536 SM50 92 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:33
537 SM40 77 2524 PIZZOLEO FRANCESCO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:57:33
538 SM60 28 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:41
539 SM35 63 1619 D'ALESSANDRO VITO 1983 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:43
540 SM40 78 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:57:45
541 SM75 2 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:46
542 SM45 90 1103 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:53
543 SM70 6 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:00
544 SM45 91 3665 COLETTA ANDREA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:14
545 SM50 93 1602 MESSA ANTONIO 1964 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:58:17
546 SM40 79 385 ROBERTO GIANGIUSEPPE 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:20
547 SM45 92 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:21
548 SM50 94 587 PACE VITO DOMENICO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:58:22
549 SM45 93 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:25
550 SF55 3 835 VERNA PALMA 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:27
551 SM55 66 800 CAMASTA GIOVANNI 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:28
552 SM50 95 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:58:29
553 SF55 4 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:58:35
554 SF45 12 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:38
555 SM65 14 3860 LACANDELA GIOVANNI 1951 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:58:39
556 SM55 67 4068 CEGLIE PAOLO 1961 LA PIETRA 00:58:39
557 SM50 96 3167 BRANDI VITANTONIO 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:58:40
558 SM50 97 691 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:42
559 SM40 80 3898 DIMARTINO GIANLUCA 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:43
560 SF50 9 4106 SETTEMBRINI GEMMA 1964 G.A.P. SARONNO 00:58:45
561 SF45 13 1348 TURE CARMELA 1969 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:58:47
562 SM60 29 80 CLORI PIETRO 1958 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:47
563 SM55 68 1106 LOTITO TOMMASO 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:51
564 SM35 64 721 LATERZA GIANCARLO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:52
565 SM50 98 3831 CALDARULO NICOLA 1966 CUS BARI 00:58:59
566 SM55 69 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:04
567 SM65 15 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:09
568 SF40 17 3895 PAPAPICCO VINCENZA 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:59:22
569 SM60 30 586 RUSSO MARCANTONIO 1956 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:25
570 SM60 31 255 IPPOLITO LUIGI 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:59:29
571 SM45 94 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:31
572 SM50 99 3835 ALBANO GAETANO 1964 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:48
573 SM50 100 4044 PANTALEO ANTONIO 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:48
574 SM60 32 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:59:55
575 SF50 10 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:59:55
576 SM60 33 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:59
577 SM55 70 1140 CASTRONOVI VINCENZO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:59
578 SM55 71 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:59
579 SM55 72 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:59
580 SM65 16 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:03
581 SM45 95 787 LIONETTI COSIMO 1973 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI 01:00:04
582 SM45 96 788 BEATO ANTONIO 1972 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI 01:00:05
583 SM35 65 1601 MAZZONE PIETRO 1981 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:00:07
584 SM45 97 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:09
585 SF45 14 1736 PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:11
586 SF 7 22 CALDERARO MARIA 1985 CUS BARI 01:00:11
587 SF60 2 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:13
588 SM40 81 1255 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:21
589 SM65 17 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:26
590 SF50 11 42 PRIMAVERA ANGELA 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:00:30
591 SM50 101 1360 LOPERFIDO ANTONIO 1966 RunCard 01:00:37
592 SM55 73 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:42
593 SM65 18 473 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:48
594 SM40 82 560 CARONE NICOLA 1976 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:00:53
595 SM55 74 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:11
596 SM50 102 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:13
597 SF 8 286 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:01:19
598 SM45 98 226 CESSA NUNZIATO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:01:21
599 SM55 75 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:27
600 SM60 34 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:28
601 SF55 5 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:28
602 SM55 76 547 RESSA GIUSEPPE 1960 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:01:33
603 SF60 3 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 01:01:35
604 SM60 35 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:37
605 SM40 83 2871 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 01:01:37
606 SM65 19 400 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:01:39
607 SM50 103 549 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:01:44
608 SM45 99 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:48
609 SM50 104 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:52
610 SF35 9 4060 LOZUPONE ROSA 1979 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:01:58
611 SM55 77 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:01
612 SM 42 2023 VINCI CLAUDIO 1984 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 01:02:05
613 SM40 84 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:10
614 SM60 36 2070 NARDELLI GIOVANNI 1958 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:02:13
615 SM60 37 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:02:15
616 SM65 20 112 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:17
617 SM40 85 3175 BELLINO DOMENICO 1974 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:02:22
618 SF50 12 1395 PODO MARIA SONIA 1967 A.S. PODISTICA PARABITA 01:02:28
619 SM50 105 2833 SASSO COSIMO 1967 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:02:34
620 SM35 66 151 MONACO VITO ROCCO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:51
621 SM55 78 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:02:54
622 SM45 100 479 BIANCO MASSIMO 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:58
623 SM 43 4076 MAIORANO ANGELANTONIO 1984 A.S.D. LA FENICE 01:03:03
624 SM55 79 1598 DE RUSSIS VITO 1961 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:03:09
625 SM70 7 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:03:17
626 SF45 15 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:19
627 SF 9 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:03:26
628 SF55 6 1309 D'ONGHIA ANNA LAURA 1962 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 01:03:56
629 SM50 106 592 GAUDIANO ANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:04:00
630 SF60 4 1514 BIASI MARIA 1957 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:04:02
631 SM50 107 4089 COFANO NATALINO 1966 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:04:05
632 SM70 8 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:09
633 SF 10 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:04:11
634 SM65 21 257 CARAMIA DONATO 1951 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:04:18
635 SM40 86 4012 LOBIANCO GIOVANBATTISTA 1975 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:04:25
636 SM55 80 466 RUGGIERO TEODORO 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:04:37
637 SM60 38 127 LATERZA ANTONIO 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:47
638 SM55 81 550 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:04:57
639 SF 11 921 MAGNIFICO DORIANA 1995 A.S.D. LA FENICE 01:05:11
640 SM55 82 3321 CONVERTINI DOMENICO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:05:17
641 SM60 39 1115 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:05:18
642 SF40 18 1866 LEONI MONICA 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:05:21
643 SM55 83 564 PALUMBO DOMENICO 1961 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:05:27
644 SF 12 4079 SARDONE MARIANNA 1984 ASD ACQUAMARINA PALESE 01:05:31
645 SF55 7 3925 TANZELLA AGNESE 1961 A.S.D. LA FENICE 01:05:45
646 SM70 9 852 NAPOLETANO PAOLO LUIGI 1948 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:05:48
647 SF35 10 2279 LEO VALENTINA 1980 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 01:05:56
648 SM55 84 1088 MANDORINO ORAZIO 1963 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:06:00
649 SM35 67 1366 Longo Francesco 1983 RunCard 01:06:01
650 SM40 87 4062 SAVINO DONATO 1976 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:06:04
651 SF40 19 585 SOLFRIZZI RITA 1976 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:06:04
652 SM65 22 1626 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:06:04
653 SF50 13 922 FORTUNATO MARIA 1966 A.S.D. LA FENICE 01:06:07
654 SM60 40 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:08
655 SF50 14 89 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:06:10
656 SM70 10 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:06:20
657 SF35 11 653 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:06:59
658 SF 13 1082 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:07:02
659 SM60 41 4045 QUARANTA PIETRO 1957 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:07:19
660 SF45 16 932 PASTORE MARIA ROSARIA 1969 A.S.D. LA FENICE 01:07:26
661 SM45 101 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:07:32
662 SM35 68 808 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:07:33
663 SM45 102 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:07:34
664 SM50 108 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:07:34
665 SF40 20 2561 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:07:45
666 SF50 15 1109 DE CARLO LUCIA 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:07:57
667 SM55 85 111 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:07:58
668 SF45 17 1691 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:08:00
669 SF50 16 1955 LOTITO FLORIANA 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:08:07
670 SF40 21 4096 MODUGNO MONICA 1975 RUNNERS LEGNANO 01:08:14
671 SM60 42 3849 DEFANO GIUSEPPE 1955 SPORT CENTER A.S.D. 01:08:17
672 SM55 86 665 LIPPOLIS SANDRO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:08:47
673 SF65 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:09:04
674 SM70 11 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:09:05
675 SF 14 1243 ANTONANTE ANNAMARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:09:31
676 SM45 103 695 VINCI MICHELE 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:09:46
677 SF55 8 398 NOTARNICOLA ROSA 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:09:55
678 SF65 2 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:10:05
679 SF35 12 1522 PUGLIESE MARIA 1981 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:10:07
680 SM50 109 4105 FLORE GIUSEPPE 1965 PERCORRERE IL SILE 01:10:15
681 SM50 110 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:10:20
682 SM65 23 1608 ZUPO ANTONIO 1953 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:10:26
683 SM45 104 2105 Torelli Francesco 1973 RunCard 01:10:34
684 SM50 111 563 L'ABBATE LUIGI 1968 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:10:34
685 SF55 9 2057 BARRATTA COSIMA 1960 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:10:49
686 SM70 12 4094 INZERILLO GIOVANNI 1946 ATLETICA INTESA 01:10:51
687 SM80 1 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:10:59
688 SM80 2 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:11:13
689 SM55 87 140 RICCHI FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:11:36
690 SM45 105 1432 RUSSO ROBERTO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:11:38
691 SF45 18 3903 SCHIRALDI GIOVANNA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:12:31
692 SF45 19 3162 IACOBELLIS MARIA GRAZIA 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 01:12:38
693 SM60 43 531 ARRE' STEFANO 1957 A.S. DOF AMATORI TURI 01:12:38
694 SF45 20 1108 CIQUERA MARIA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:13:33
695 SM75 3 1305 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:13:55
696 SF50 17 1353 LIPPOLIS MADDALENA 1968 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:13:59
697 SF40 22 2079 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:14:00
698 SM55 88 1089 LIPPOLIS MICHELE 1961 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:14:20
699 SM35 69 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 01:14:29
700 SM80 3 985 L'ABBATE STEFANO 1935 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:15:09
701 SM65 24 399 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:15:26
702 SF65 3 270 CORBACIO MICHELA 1950 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:15:54
703 SF55 10 3795 Vinella Elisabetta 1962 RunCard 01:16:03
704 SF65 4 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:16:07
705 SM55 89 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:17:34
706 PM 7 4041 ROMANO CLAUDIO 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:18:38
707 SM50 112 4095 MALLARDI LORENZO 1968 RUNNERS DESIO 01:18:39
708 SM50 113 1753 TRITTO CARLO 1964 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:18:44
709 SM50 114 1722 DE LUISI RAFFAELE 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:18:44
710 SF 15 582 D'ALESSANDRO TERESA 1988 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:20:15
711 SF40 23 4058 DIFINO ROBERTA 1977 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:20:39
712 SF50 18 1630 PALMISANO MARIA 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:20:39
713 SM75 4 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:20:59
714 SM70 13 599 MILONE GAETANO 1946 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:20:59
715 SM50 115 615 MASTROLONARDO MICHELE ANTONIO 1965 AVIS PODISTICA MOLA 01:20:59
716 JM 7 617 MASTROLONARDO ANDREA 1999 AVIS PODISTICA MOLA 01:20:59
717 SM65 25 77 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:23:18
718 SF35 13 4103 ALABRESE CRISTINA 1982 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:23:51
719 SF45 21 2062 CECERE MARGHERITA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:24:20
720 SM35 70 2649 CAPURSO LEONARDO 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:24:22
721 SM55 90 1145 ALEMANNO COSIMO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:25:43
722 SM55 91 1147 LOSAVIO ARCANGELO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:25:43
723 SF45 22 4066 MARZIONNE CATERINA 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:26:51
724 SM45 106 1627 MANCINI LUCA 1969 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:26:52
725 SM65 26 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:27:09
726 SM60 44 2107 BRUNO GIOVANNI 1954 ATLETICA ADELFIA 01:29:15
727 SF45 23 1355 STANI ANTONELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:31:21
728 SF45 24 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:31:34
729 SM45 107 2808 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:31:58
730 SM90 1 3908 PALMISANO LEONARDO 1928 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:55:20
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
Lorusso Antonio Categoria NTF RunCard
RICCO NICOLO Categoria SM55 SEI SPORT
DE LUCA ANGELO Categoria SM35 DREAM TEAM BARI
SPADAVECCHIA MICHELE Categoria SM60 DREAM TEAM BARI
DE CANDIA TERESA Categoria SF50 DREAM TEAM BARI