X GROTTAGLIE IN CORSA - 14 prova Corripuglia

29/10/2022
Numero iscritti
516

LA SOSTITUZIONE DI CHIP E/O PETTORALI GIA' ASSEGNATI AVVERRA' COMUNICANDO ENTRO IL MERCOLEDI' prima della  manifestazione in cui si intende partecipare a: cr.puglia@fidal.it al costo di € 5,00 c.a la quota verrà trattenuta direttamente dai conti on-line delle Società 

TUTTI GLI ATLETI CHE IL GIORNO DELLA GARA SI PRESENTERANNO SENZA CHIP O PETTORALE NON SARANNO INSERITI IN CLASSIFICA (RICORDIAMO DI COMUNICARE LA PERDITA DEL CHIP O PETTORALE ENTRO IL MERCOLEDI' PRECEDENTE LA MANIFESTAZIONE).


Ricordiamo a tutti i dirigenti di società di comunicare ai propri atleti che il chip è quello del Comitato Regionale e non altri dispositivi (es. ICRON) che non deve essere restituito e che va indossato sulla scarpa e non alla caviglia per evitare di non essere rilevato e non inserito in classifica.

Ps. L'aggiornamento dei dati degli atleti e dei loro certificati medici avviene dal lunedì al mercoledì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 il giovedì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 - 20:00.  Pertanto le società sono invitate ad aggiornare i dati dei propri atleti entro i suddetti orari. Dopo aver effettuato l'iscrizione degli atleti controllare che l'iscrizione sia andata a buon fine consultando l'elenco degli atleti iscritti "VEDI TUTTI". In alternativa procedere al controllo del CARRELLO. Non sarà possibile inserire gli atleti dopo la chiusura delle iscrizioni.

Il venerdì antecedente la gara non sarà assolutamente possibile aggiungere atleti  rinnovati oltre gli orari indicati o dimenticati nel carrello.





stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM40 1 8804 REDI ANTONIO 1979 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:04
2 SM 1 2473 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:09
3 SM40 2 3985 MICCOLI DANIELE 1980 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:34:36
4 SM35 1 7549 DI CAROLO MICHELE 1984 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:35:58
5 SM35 2 8868 CURTO BRUNO 1985 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:36:36
6 SM35 3 8125 PINTO ANTONIO ROSARIO 1983 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:44
7 SM35 4 7361 MURGIA GIOVANNI 1987 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:37:01
8 SM35 5 4199 SEMERARO SANDRO 1986 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:37:26
9 SM40 3 8280 TADDEI GIANFRANCO 1979 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:37:33
10 SM35 6 7590 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:37:35
11 SM35 7 8078 PLANTAMURA ANGELO 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:37:42
12 SM45 1 7786 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:44
13 SM55 1 7358 LAZAZZERA GIACOMO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:37:45
14 SM40 4 6926 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:52
15 SM35 8 7711 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:54
16 SM50 1 3616 PIZZI LEONARDO 1970 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:37:58
17 SM45 2 8758 CHILOIRO ANGELO 1974 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:38:03
18 SM45 3 3902 BONGERMINO VITO 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:07
19 SM40 5 7752 IACOVIELLO PIETRO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:22
20 SM 2 6941 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:36
21 SM50 2 8759 GUIDA GIANCARLO 1969 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:38:41
22 SM40 6 6764 CARAMIA FRANCESCO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:38:45
23 SM 3 7743 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:53
24 SM35 9 8462 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:55
25 SM45 4 7086 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:00
26 SM40 7 8736 RIZZELLO GIUSEPPE 1981 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:39:16
27 SM40 8 7745 COSTANTINO PIERO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:18
28 SM60 1 7063 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:39:22
29 SM50 3 7392 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:27
30 SM40 9 7345 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:31
31 SM55 2 7332 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:34
32 SM 4 8080 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:39:37
33 SM50 4 7406 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:37
34 SM45 5 196 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:42
35 SM 5 7729 CASTELLANETA DONATO 1988 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:46
36 SM40 10 7393 BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:49
37 SM35 10 7331 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:51
38 SM55 3 190 PELLEGRINI MASSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:39:54
39 SM40 11 7328 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:58
40 SM 6 7320 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:58
41 SM 7 4124 Pizzolla Cosimo 1990 RunCard 00:40:03
42 SM 8 2464 MARCHITELLI STEFANO 1990 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:05
43 SM35 11 6369 MASSARO GIUSEPPE 1987 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:40:06
44 SM45 6 6931 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:14
45 SM40 12 7248 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:19
46 SM40 13 7047 LONGO VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 00:40:20
47 SM40 14 7973 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:40:21
48 SM45 7 7061 QUARTO GIAMPIERO 1976 ATLETICA MONOPOLI 00:40:21
49 SM40 15 7064 RUSSO RAFFAELE 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:40:21
50 SM50 5 8102 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:22
51 SM35 12 8721 D'ANDRIA ALESSANDRO 1983 TARANTO SPORTIVA 00:40:23
52 SM45 8 8801 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:27
53 SM50 6 6910 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:27
54 SM55 4 7040 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:40:29
55 SM45 9 7852 SOLITO SILVESTRO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:30
56 SM55 5 6970 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:35
57 SM 9 4080 CUCCATO JONATHAN 1988 G.S. FULGOR PRATO SESIA 00:40:40
58 SM45 10 7627 SOLETI FRANCESCO 1977 DORANDO PIETRI 00:40:44
59 SM65 1 7304 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:40:45
60 SM60 2 7988 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:49
61 SM45 11 7364 ZEVERINO FILIPPO 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:55
62 SM40 16 8245 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:00
63 SM50 7 7802 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:02
64 SM45 12 7569 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:02
65 SM40 17 2746 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:05
66 SM50 8 7363 STASOLLA ENZO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:08
67 SM35 13 7744 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:09
68 SM35 14 6425 MIGIANI DOMENICO 1985 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:41:14
69 SM35 15 7750 FUMARULO VITO 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:17
70 SM50 9 6874 PERRELLI VITO SANTE 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:23
71 SM65 2 8122 GALLO MICHELE 1953 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:26
72 SM55 6 6981 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:28
73 SF40 1 7098 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:29
74 SM45 13 7716 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:30
75 SM40 18 7353 CECCA SAVERIO 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:00
76 SM40 19 7326 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:00
77 SM45 14 3864 MORRICELLA VITO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:42:02
78 SM40 20 2292 DALENA DOMENICO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:05
79 SM40 21 6891 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:08
80 SM50 10 7378 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:09
81 SM 10 8076 NATUZZI GIUSEPPE 1990 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:16
82 SM50 11 8637 OLIVE FEDERICO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:18
83 SM35 16 7597 SCHIAVONE MARCO 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:18
84 SM40 22 2583 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:24
85 SF45 1 7809 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:37
86 SM 11 8203 GALLICCHIO GIANVITO 1994 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:42:39
87 SM35 17 8700 NOTARISTEFANO MICHELE 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:40
88 SM55 7 4010 PERRONE VICTOR MARCELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:40
89 SM50 12 7373 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:42
90 SM35 18 6895 DELFINE PIERO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:43
91 SM50 13 7149 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:43
92 SM60 3 7094 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:46
93 SM45 15 8060 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:49
94 SM35 19 8737 D'AMICO ALDO 1983 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:42:59
95 SM45 16 4239 ANCONA MASSIMO 1973 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:43:01
96 SM60 4 7036 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:43:03
97 SM35 20 7471 MAROCCHINO PIETRO 1984 PUGLIA MARATHON 00:43:06
98 SM45 17 7016 BIANCO GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:43:07
99 SM65 3 6997 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:08
100 SM45 18 7704 NICOLAU NICOLA 1975 A.S PODISTICA TARAS 00:43:08
101 SM50 14 6904 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:12
102 SF35 1 7741 BONGERMINO ANGELA 1983 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:43:16
103 SM 12 5346 DI GIANVITTORIO PIERO 1989 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:22
104 SM45 19 6875 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:24
105 SM40 23 7621 DE PALMA CATALDO 1979 DORANDO PIETRI 00:43:24
106 SM40 24 6928 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:26
107 SM55 8 7837 CERVELLERA FRANCESCO 1964 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:33
108 SF40 2 7419 TENERELLI ANGELA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:35
109 SM40 25 8116 MARVULLI FRANCESCO 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:36
110 SM45 20 7362 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:36
111 SM40 26 8762 LACIRIGNOLA GABRIELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:36
112 SM55 9 6917 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:37
113 SM40 27 8292 DE ANGELIS FABIO 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:43:37
114 SF45 2 8135 GAGLIARDI MARIA DOMENICA 1977 PUGLIA MARATHON 00:43:37
115 SM45 21 4070 CICIRIELLO COSIMO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:43:38
116 SM45 22 8461 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:42
117 SF40 3 7038 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:43:45
118 SM45 23 7054 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:43:47
119 SM50 15 8484 PORFIDO VITANGELO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:51
120 SM40 28 7014 ALO DAMIANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:43:55
121 SM60 5 187 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:02
122 SM40 29 6591 MELE GENNARO 1980 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:44:04
123 SM45 24 7370 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:11
124 SM50 16 7058 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:44:17
125 SM45 25 7788 SCALERA GREGORIO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:18
126 SM40 30 8184 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:20
127 SM60 6 7101 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:21
128 SM40 31 8279 PETRICCIUOLO COSIMO 1980 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:44:22
129 SM50 17 7351 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:24
130 SM45 26 8304 DELIZIA GIANNI 1976 RunCard 00:44:25
131 SM50 18 7310 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:26
132 SM50 19 7774 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:29
133 SF55 1 7937 LUCHENA ROSA 1966 USD ELITE GIOVANI ATLETI 00:44:30
134 SF55 2 7857 FORNARO MARIA 1965 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:30
135 SM65 4 6969 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:32
136 SF35 2 7732 DE CARLO SARA 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:37
137 SM65 5 7109 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:44:39
138 SM40 32 8735 FANIGLIULO COSIMO 1979 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:44:39
139 SF50 1 8072 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:42
140 SM40 33 7588 MANCINI GIACOMO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:46
141 SM60 7 7709 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:50
142 SM45 27 8725 RUSSO ANTONINO 1976 TARANTO SPORTIVA 00:44:52
143 SM40 34 8075 GIOVE MICHELE 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:53
144 SM35 21 4284 INTERNO' GIUSEPPE 1987 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:44:54
145 SF45 3 7858 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:58
146 SM55 10 318 LANZOLLA GIANBATTISTA 1967 TARANTO SPORTIVA 00:45:01
147 SM55 11 7057 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:45:05
148 PM 1 3449 BIZZARRA ANDREA 2001 TARANTO SPORTIVA 00:45:10
149 SF50 2 7087 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:16
150 SM50 20 6982 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:19
151 SM45 28 4130 CAFFORIO MICHELE 1973 RunCard 00:45:21
152 SM55 12 194 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:23
153 SM40 35 3966 SALAMINA TOMMASO 1979 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:45:23
154 SM45 29 3598 GIGANTESCO PIERPAOLO 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:27
155 SM40 36 6896 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:30
156 SM50 21 4291 NOTARNICOLA GIOVANNI 1969 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:45:33
157 SM 13 8081 STANO VITO 1988 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:36
158 SM50 22 332 CURCI GIANNI 1971 TARANTO SPORTIVA 00:45:42
159 SM50 23 6894 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:44
160 SM45 30 7699 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:45:46
161 SM50 24 7822 VALENTINI IVAN 1972 TARANTO SPORTIVA 00:45:48
162 PF 1 7980 SATALINO ARIANNA 2000 ATLETICA MONOPOLI 00:45:49
163 SM45 31 8719 SMALTINO GIANLUCA 1974 TARANTO SPORTIVA 00:45:57
164 SF40 4 7080 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:00
165 SM40 37 2507 LOIZZO VINCENZO 1978 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:00
166 SM60 8 7069 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:04
167 SF50 3 7356 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:04
168 SM45 32 7693 santoro piero 1975 RunCard 00:46:08
169 SM50 25 191 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:46:11
170 SM75 1 7305 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:46:12
171 SM50 26 8069 PALMISANO DONATO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:12
172 SM 14 306 SINISI GABRIELE 1990 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:15
173 SM45 33 2337 CAPANO RAFFAELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:17
174 SM45 34 8527 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:19
175 SM45 35 8777 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:25
176 SM35 22 8787 D'AMICO FRANCESCO 1986 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:27
177 SM40 38 7722 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:31
178 SM40 39 8045 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:32
179 SM40 40 6984 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:34
180 SM50 27 7815 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:46:35
181 SM40 41 8711 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:35
182 SM55 13 8709 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:39
183 SM60 9 8074 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:43
184 SM50 29 8480 MOLINARI MICHELE 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:44
185 SM50 28 8748 CASULA GIANLUCA 1969 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:46:44
186 SM45 36 8277 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:46:47
187 SM40 42 8189 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:49
188 SM45 37 7586 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:49
189 JF 1 7112 INTINI SERENA 2004 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:46:50
190 SM35 23 7548 CONTE NICOLA 1986 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:46:51
191 SM55 14 7787 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:53
192 SM60 10 7749 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:54
193 SM35 24 8270 VIOLA DONATO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:55
194 SM60 11 4289 CROCICCHIO GIANFRANCO 1960 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:46:55
195 SM55 15 7777 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:57
196 SM50 30 2453 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:57
197 SM55 16 8374 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:57
198 SM70 1 7081 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:58
199 SM60 12 7985 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:01
200 SM60 13 2485 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:03
201 SM 15 6929 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:03
202 SM45 38 7025 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:47:04
203 SM55 17 6971 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:05
204 SM50 31 330 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:47:06
205 SM50 32 8468 D'AIUTO DOMENICO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:09
206 SM45 39 8071 ANDRESINI NATALINO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:09
207 SM70 2 7153 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:11
208 SM50 34 6920 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:11
209 SM50 33 7596 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:11
210 SM50 35 7574 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:11
211 SM55 18 7340 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:14
212 SF50 4 8466 BITETTI MARIA GRAZIA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:14
213 SM65 6 7816 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:47:14
214 SM35 25 8704 ZANZARELLA NICOLA 1987 RUNNERS GINOSA 00:47:17
215 SM55 19 7389 ANGELILLO DONATO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:17
216 SM55 20 7804 MORETTI GIOVANNI 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:23
217 SM40 43 7975 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:47:24
218 SM50 36 284 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:27
219 SF45 4 7390 BITETTI VITA MARIA RITA 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:30
220 SM 16 2451 TROVISI DOMENICO 1993 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:34
221 SF 1 2571 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:47:39
222 SM35 26 8654 GENTILE GIOVANNI 1984 ECOSPORTMONTE 00:47:40
223 SM55 21 4282 CALIANDRO PIETRO 1965 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:47:44
224 SM45 40 8381 BATTISTA CLAUDIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:45
225 SM45 41 106 SPADAVECCHIA FRANCESCO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:50
226 JM 1 7550 SEMERARO GIUSEPPE 2004 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:47:50
227 SM50 37 43 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:54
228 JF 2 7110 FARELLA ALESSANDRA 2004 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:47:59
229 SM50 38 1950 TOTA FRANCESCO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:09
230 SF 2 7398 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:10
231 SM55 22 3632 FORLEO MICHELE 1965 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:48:12
232 SM60 14 7757 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:13
233 SM55 23 6916 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:16
234 SM55 24 7546 TODISCO GIUSEPPE 1967 LOLLIAUTO ASD 00:48:20
235 SM50 39 2499 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:22
236 SM65 7 8782 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:23
237 SM60 15 3915 MARRAFFA CARMELO 1958 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:48:28
238 SM55 25 7046 LEONE PAOLO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:48:30
239 SM70 3 8799 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:48:32
240 SM35 27 4101 SALERNO GIUSEPPE 1983 A.S PODISTICA TARAS 00:48:33
241 SM50 40 7578 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:35
242 SM35 28 3116 CANZONIERE NICOLA 1985 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:48:35
243 SM50 41 7724 SANSEVERINO ANTONELLO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:41
244 SM40 44 7587 MAGGI SAMUELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:47
245 SM50 42 7368 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:48
246 SF45 5 8064 DI TACCHIO ROSA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:49
247 SM55 26 325 SANGERMANO LUIGI 1967 TARANTO SPORTIVA 00:48:50
248 SM55 27 7090 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:50
249 SF55 3 7089 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:52
250 SF40 5 7100 PINTO ROSSELLA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:55
251 SM40 45 7068 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:48:55
252 SM55 28 7814 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:48:55
253 SM45 42 7352 BARBERIO GIOVANNI 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:56
254 SM55 29 7085 DINARDO MICHELE 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:56
255 SM45 43 7779 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:56
256 SM55 30 8261 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:48:59
257 SM55 31 2475 SERAFINO ANTONIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:49:00
258 SM60 16 6936 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:06
259 SM70 4 7031 DE GIRARDIS MODESTO 1950 ATLETICA MONOPOLI 00:49:11
260 SM50 43 7759 MELE FRANCESCO 1970 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:12
261 SM45 44 8405 DI VENERE DANIELE 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:14
262 SM50 44 327 MICUCCI NICOLA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:49:17
263 SM65 8 8268 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:19
264 SM40 46 4140 TRANI DOMENICO 1979 RunCard 00:49:22
265 SF50 5 1168 MATTESI MARIA EDVIGE 1971 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:28
266 SM50 45 333 NITTI VITO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:49:29
267 SM45 45 7772 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:32
268 SM50 46 7003 PERRINI DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:49:32
269 SM45 46 2829 FUMAROLA CARMELO 1974 RunCard 00:49:34
270 SM50 47 7773 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:41
271 SF45 6 8265 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:41
272 SF35 3 7746 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:41
273 SM45 47 8639 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:47
274 SM40 47 7355 FLACE CLAUDIO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:49:50
275 SM40 48 8188 POTENZA LORENZIANO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:55
276 SM50 48 8186 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:55
277 SF35 4 7796 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:57
278 SM60 17 266 MARANO' PIETRO 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:49:59
279 SM45 48 7174 LONGO ANGELO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:01
280 SM60 18 7327 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:04
281 SM55 32 4354 RUSSO ORONZO NICOLA 1967 TARANTO SPORTIVA 00:50:08
282 SF45 7 7767 D'ERCHIA MARIA CARMELA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:13
283 SM50 49 7780 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:13
284 SM50 50 7766 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:13
285 SF 3 7753 LARATO MARIA 1992 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:50:15
286 SF45 8 7821 URSELLI ROSA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:50:15
287 SF50 6 7067 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:50:24
288 SM65 9 8192 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:26
289 SM50 51 8187 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:30
290 SF40 6 7828 BUCCI ANNAROSA 1982 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:50:36
291 SM60 19 8181 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:38
292 SM55 33 3509 PASTORE CLAUDIO 1964 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:50:39
293 SM60 20 8473 GIOVE LUIGI 1958 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:44
294 SF40 7 7581 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:50
295 SM40 49 7577 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:50
296 SM50 52 143 CAVALLUZZI MICHELE 1971 A.S.D. LA FENICE 00:50:52
297 SM45 49 8718 GUIDA RUGGIERO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:50:53
298 SF40 8 7070 ALLEGRETTI CRISTINA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:56
299 SM 17 2461 TUTINO GIUSEPPE 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:00
300 SF 4 1949 CAPASSO LUCIA 1988 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:03
301 SM65 10 6876 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:08
302 SM70 5 7150 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:17
303 SM50 53 7078 COFANO SAMUELE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:18
304 SF45 9 8185 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:19
305 SM40 50 7984 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:51:21
306 SM45 50 7044 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:51:22
307 SM55 34 4024 NIGRO TOMMASO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:24
308 SM55 35 7045 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:51:27
309 SM55 36 7015 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:51:29
310 SF40 9 7701 FUNIATI CLAUDIA 1981 A.S PODISTICA TARAS 00:51:31
311 SM55 37 8636 FASANO FRANCO 1965 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:33
312 SM60 21 7059 PIRRELLI ANTONIO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:51:36
313 SM55 38 5753 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:51:37
314 SF35 5 7739 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:45
315 SF45 10 7334 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:45
316 SM60 22 7756 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:46
317 SM45 51 7784 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:48
318 SM60 23 7714 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:49
319 SM50 54 3890 D'ORIA COSIMO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:51:50
320 SM40 51 8917 ROMA LUIGI 1978 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:51:51
321 SM50 55 8707 ANGELINI ANGELO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:56
322 SM50 56 7807 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:57
323 SM60 24 7798 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:58
324 SM55 39 8727 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:52:01
325 SM55 40 7083 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:05
326 SM55 41 297 PAGLIARA GIUSEPPE 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:08
327 SF55 4 7333 LIPPOLIS ANGELA 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:12
328 SM55 42 244 MASTROVITO MAURO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:16
329 SM50 57 7818 MASOTOLA MASSIMO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:52:18
330 SM40 52 4064 SUSCA LUIGI 1982 ATLETICA CASALINI 00:52:21
331 SM60 25 8487 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:26
332 SM55 43 7860 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:27
333 SM60 26 8694 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:29
334 SF50 7 8478 LEOCE ANGELA VITA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:34
335 SM35 29 7337 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:38
336 SF50 8 7342 PESCO GIUSEPPINA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:38
337 SM55 44 8248 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:43
338 SF35 6 7107 VALENZIANO ALESSIA 1987 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:49
339 SF45 11 7856 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:51
340 SM60 27 6748 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:53:00
341 SF55 5 6897 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:05
342 SM60 28 8271 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:53:09
343 SM50 58 8247 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:19
344 SM60 29 121 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:24
345 SM60 30 6905 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:26
346 SM60 31 8246 ROTOLO DONATO 1958 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:28
347 SM40 53 8182 BARBARITO VITO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:53:28
348 SM55 45 8701 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:32
349 SM50 59 7223 LARUCCIA MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:32
350 SF40 10 8417 RAMUNNI ANGELA 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:32
351 SF45 12 7049 MACCURO ANTONIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:53:34
352 SF40 11 7060 PUGLIESE MARIA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:53:34
353 SM50 60 7969 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:53:34
354 SF55 6 7376 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:37
355 SM65 11 7994 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:42
356 SM75 2 7018 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:53:45
357 SM60 32 6924 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:46
358 SM40 54 4146 CONVERTINI NICOLA 1979 RunCard 00:53:52
359 SM45 52 8667 ZITO FABIO 1976 RunCard 00:54:01
360 SF40 12 307 ANTONICELLI STEFANIA 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:03
361 SM55 46 2566 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:03
362 SF60 1 7694 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:54:06
363 SM60 33 6756 SPINOSA GIOVANNI 1959 ATLETICA MONOPOLI 00:54:09
364 SM65 12 2575 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:12
365 SM50 61 7371 GRIMALDI MARIO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:17
366 SM55 47 8749 DIGIOVANNI ANGELO MICHELE 1965 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:54:19
367 SM70 6 8004 CREANZA VINCENZO SAVERIO 1948 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:22
368 SF50 9 7343 PINTO GIOVANNA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:24
369 SM65 13 7313 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:25
370 SF50 10 8103 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:34
371 SM65 14 8713 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:34
372 SM55 48 8241 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:41
373 SM40 55 2567 TEGAS SIMONE 1982 TARANTO SPORTIVA 00:55:03
374 SM55 49 8488 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:06
375 SF 5 7487 MAGNIFICO DORIANA 1995 A.S.D. LA FENICE 00:55:10
376 SM50 62 8691 CORINTO SALVATORE 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:11
377 SM50 63 8702 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:55:12
378 SF35 7 351 TORRES OLIVARES SUSAN KATHERINE 1985 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:13
379 SM65 15 3448 PERRONE ANTONIO 1957 TARANTO SPORTIVA 00:55:17
380 SF40 13 7409 NETTIS PATRIZIA 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:18
381 SM50 64 7341 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:19
382 SF45 13 2564 PICCOLO MARIA ROSARIA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:20
383 SF55 7 7071 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:26
384 SF40 14 7312 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:42
385 SF40 15 4007 DIFONZO DANIELA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:55:43
386 SM60 34 8021 MAGGIO ANTONIO 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:45
387 SM55 50 8697 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:57
388 SM60 35 8765 LOCURATOLO NICOLA 1959 LA FABRICA DI CORSA 00:55:58
389 SM65 16 7259 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:00
390 SM40 56 4131 TURRISI ANTONIO 1978 RunCard 00:56:01
391 SM55 51 2556 RICCIARDI COSTANTINO 1967 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:56:14
392 SF45 14 7751 GEMINALE TERESA 1977 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:56:16
393 SM35 30 4132 MEMMOLA GIOVANNI 1984 RunCard 00:56:17
394 SF35 8 4051 RUSSO MARIA ROSARIA 1984 ASD CORRERE PER SEMPRE 00:56:17
395 SM55 52 6937 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:17
396 SF35 9 2336 CALDERARO MARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:21
397 SM60 36 8242 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:27
398 SM40 57 8383 DI BELLO NICOLA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:36
399 SM65 17 8715 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:37
400 SM60 37 7485 LOGRILLO VITO PAOLO 1961 A.S.D. LA FENICE 00:56:39
401 SF45 15 7479 D'ATTOMA ANGELA 1977 A.S.D. LA FENICE 00:56:39
402 SM50 65 4100 LECCE CIRO 1971 ASD RUN LIFE 00:56:40
403 SM45 53 2739 CARDANO VINCENZO 1974 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:47
404 SF55 8 8500 FILOMENO CONCETTA 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:49
405 SM60 38 7484 LAGALANTE RAFFAELE 1958 A.S.D. LA FENICE 00:56:51
406 SM35 31 4133 CANTORE VALERIO 1987 RunCard 00:56:57
407 SM50 66 7705 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 00:56:59
408 SF60 2 6838 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:12
409 SF60 3 7990 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:12
410 SM45 54 4044 VERNA PIETRO 1974 A.S.D. LA FENICE 00:57:27
411 SM75 3 8472 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:57:40
412 SM50 67 4350 GRACIA ALIQUE JUAN CARLOS 1969 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:57:45
413 SF55 9 7092 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:48
414 SF55 10 7048 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:57:51
415 SM60 39 8489 INDRIO LORENZO 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:52
416 SM65 18 7075 CARIATI ANTONIO 1956 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:59
417 SM40 58 7120 MARINIELLO ALBERTO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:58:07
418 SM70 7 4023 VOLPE VITO 1950 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:58:12
419 SM60 40 7880 TRONO MAURIZIO 1962 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:58:14
420 SM45 55 4053 SOLETI FRANCESCO 1975 ATLETICA CASALINI 00:58:26
421 SM45 56 7829 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:58:26
422 SM45 57 2466 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:32
423 SM50 68 2664 FIORE MASSIMO 1969 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:35
424 SF40 16 7339 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:39
425 SM60 41 8035 TROVISI MATTEO 1958 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:58:44
426 SF40 17 4037 DONVITO MARIELA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:44
427 SM65 19 6934 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:05
428 SM50 69 7367 CONTINISIO LEONARDO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:13
429 SM40 59 7589 MY DOMENICO 1981 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:59:13
430 SF65 1 7017 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 00:59:22
431 SM65 20 7116 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:59:27
432 SM70 8 4945 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:30
433 SF40 18 812 DIFONZO SERENA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:59:36
434 SM65 21 7762 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:00:24
435 SM75 4 7394 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:36
436 SM45 58 7118 LOIUDICE VITO 1976 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:43
437 SM55 53 3373 BUSCIALA' BARTOLOMEO 1966 TARANTO SPORTIVA 01:00:49
438 SM60 42 7879 GALATI MARCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:00:55
439 SM 18 4333 ZECCA PIETRO FRANCESCO 1993 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 01:00:59
440 SM35 32 4329 GALIULO DOMENICO 1984 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 01:00:59
441 SM60 43 83 CROCI IVAN 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:01:08
442 SM70 9 2750 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:12
443 SM60 44 8800 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:18
444 SM65 22 7758 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:01:44
445 SM65 23 7033 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 01:02:03
446 SF45 16 7700 FONSECA MARIA MICHELA 1974 A.S PODISTICA TARAS 01:02:09
447 SM65 24 7791 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:02:32
448 SF50 11 4226 COLLU MIRELLA 1971 TARANTO SPORTIVA 01:02:32
449 SF40 19 7593 RICCI MARIALISA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:02:46
450 SM60 45 8243 DALO' PASQUALE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:03:08
451 SM70 10 8015 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:29
452 SF45 17 2299 NATUZZI GRAZIANGELA 1973 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:04:12
453 SF65 2 7811 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:04:27
454 SM60 46 3455 CASSANO GIUSEPPE 1959 TARANTO SPORTIVA 01:04:29
455 SF55 11 6584 BASILE DANIELA 1964 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:04:42
456 SF45 18 8295 TOLISANO ROSARIA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:04:42
457 SM55 54 8073 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:04:44
458 SF45 19 7771 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:05:04
459 SF40 20 819 LASSANDRO SANTA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:05:15
460 SM35 33 8754 CAPUZZELLI GIOVANNI LUCA 1985 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 01:05:56
461 SF55 12 7478 CAZZORLA ELENA 1964 A.S.D. LA FENICE 01:06:20
462 SM60 47 4043 FORTUNATO VITO NICOLA 1958 A.S.D. LA FENICE 01:07:49
463 SF55 13 4200 DELL'ABBATE ROSA ANNA 1965 TARANTO SPORTIVA 01:09:44
464 SF70 1 7079 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:10:37
465 SF55 14 7024 CIACCIA LUCIA 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:10:45
466 SM75 5 7790 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:12:15
467 SF65 3 7799 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:12:27
468 SF50 12 3459 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:12:39
469 SM50 70 2504 COLONNA CIPRIANO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:14:39
470 SF70 2 7029 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:15:23
471 SM60 48 7156 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:15:24
472 SM70 11 8482 PERRONE RAFFAELE 1948 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:21:56
473 SM50 71 3999 ACITO VITORONZO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 01:27:22
474 SM85 1 7276 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:55:40
475 SF50 13 7277 MIRIZZI ANTONELLA 1970 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:55:40
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
CATUCCI ALESSIO Categoria SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
GIGANTESCO PIERPAOLO Categoria SM45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
SIMEONE FRANCESCO Categoria SM55 TARANTO SPORTIVA
URBANI MARCELLO Categoria SM55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
TOLISANO ROSARIA Categoria SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
Cookies Settings