42^ MARCIALONGA DI SAN GIUSEPPE - 1 prova Corripuglia 2023

19/03/2023
Numero iscritti
1224

Per la rilevazione degli arrivi del Campionato Corripuglia 2023 verranno utilizzati, a partire dalla prima prova di Putignano 19/3/2023,  dei nuovi micro chip e dei nuovi pettorali.

 

E’ pertanto intuibile che i tag utilizzati sino all’ultima prova del 2022 saranno disabilitati; si invitano comunque le Società a restituire i vecchi tag alla Fidal Puglia.  

 

Alla prima prova del 2023 (Putignano 19/3/2023) ad ogni iscritto verrà consegnato un nuovo kit contenente il nuovo micro chip e n. 1  pettorale  (un secondo pettorale verrà consegnato nella seconda metà della stagione).

 

Il kit verrà consegnato man mano a coloro che gareggeranno per la prima volta.

 

Il costo del nuovo chip è fissato in € 2,00 pro-capite ed il relativo pagamento avverrà, come segue:

 

-          per le Società affiliate della Puglia con addebito sul conto online Fidal in due tranche (la prima entro fine giugno, la seconda al termine del campionato) sulla base delle rilevazioni   statistiche di partecipazione;

-          per le Società affiliate di fuori regione e per i titolari di Runcard non è previsto il pagamento in contanti per nessuna gara del Campionato. L’unica forma è il pagamento con bonifico bancario omnicomprensivo (da eseguirsi entro il giovedì precedente la gara) specificando in causale:

a) numero degli iscritti (con o senza pacco gara);

b) numero dei chip  

(es. codsoc n. 5 atleti con pacco gara n. 2 senza pacco gara - n. 7 chip).

La copia della contabile deve essere inviata alla Società organizzatrice sulla casella e-mail indicata nel regolamento.

Le Società organizzatrici provvederanno a versare le quote dei chip delle Società di fuori regione e dei titolari di Runcard contestualmente al pagamento delle altre tasse federali.

 

 

Lo smarrimento di chip e/o pettorale comporta la sua riemissione e va comunicato entro il mercoledì precedente la gara alla casella cr.puglia@fidal.it  Il costo della riemissione è di € 5,00.

Le Società organizzatrici sono tenute a restituire alla Segreteria di gara i kit eventualmente non ritirati.

Nella giornata di gara non sarà possibile fornire chip e pettorale e la partecipazione alla gara senza chip e pettorale comporterà il non inserimento in classifica.

 

Ps. L'aggiornamento dei dati degli atleti e dei loro certificati medici avviene dal lunedì al mercoledì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 il giovedì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 - 20:00.  Pertanto le società sono invitate ad aggiornare i dati dei propri atleti entro i suddetti orari.

Il venerdì antecedente la gara non sarà assolutamente possibile aggiungere atleti  rinnovati oltre gli orari indicati.


Vi ricordiamo inoltre di controllare dopo ogni iscrizione che gli atleti risultino nell'elenco degli atleti iscritti "VEDI TUTTI". In alternativa procedere al controllo del CARRELLO. Non sarà possibile inserire gli atleti dopo la chiusura delle iscrizioni.




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
138 SF45 1 1122 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:51
166 SF45 1 226 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:43:33
181 SF45 2 670 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:03
182 SF45 2 510 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:04
189 SF 1 448 CAPITANIO VALENTINA 1992 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:44:12
206 SF35 1 718 DE CARLO SARA 1987 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:30
208 SF45 3 763 GAGLIARDI MARIA DOMENICA 1977 PUGLIA MARATHON 00:44:32
211 SF50 1 783 CARELLA MADDALENA 1970 A.S.D. LA FENICE 00:44:33
222 SF45 4 12 CIRIELLI VALERIA 1975 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:44:46
278 SF40 3 403 MAGISTA' LAURA 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:09
283 SF 2 501 COLUCCI ARIANNA 1991 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:20
296 SF40 4 26 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:33
300 SF55 1 629 D'ADAMO FILOMENA 1967 BITONTO RUNNERS 00:46:39
302 SF45 5 65 PUGLIESE MELINDA 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:41
304 SF50 2 1194 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:41
305 SF50 3 563 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:42
313 SF45 6 1209 CASSANO MANUELA 1975 RunCard 00:46:52
332 SF45 7 1205 BOCCUZZI TERESA 1976 RunCard 00:47:16
345 SF45 5 363 ALBANI CARMEN 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:29
346 SF45 8 423 GIGANTE LUIGIA ANNA 1977 ATLETICA ADELFIA 00:47:30
350 SF40 6 415 STOLFA ANNUNZIATA 1980 ATLETICA ADELFIA 00:47:34
357 SF40 7 844 CAPOZZI DOMENICA 1983 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:47:39
369 SF45 9 551 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:48
384 SF55 2 676 LOSITO ANNA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:02
387 SF 3 675 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:07
400 PF 1 291 INTINI SERENA 2004 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:48:16
406 SF45 10 955 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:48:21
414 SF40 8 798 LORUSSO ANGELA 1983 STRARUNNERS BARI 00:48:28
422 PF 2 290 FARELLA ALESSANDRA 2004 ASD LE OMBRE DELL'ALBERO 00:48:36
424 SF45 9 573 PANZAREA MARIA ANTONIETTA 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:38
427 SF50 4 760 UNGARO ANNA ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:48:41
441 SF 4 1184 SALAMINA GIADA 1991 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:51
450 SF50 5 507 DELFINE EMMA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:57
455 SF40 10 1097 SONNANTE FABIANA 1982 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:48:59
462 SF40 11 54 SIMONE FLORIANA 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:08
464 SF45 11 1080 RICCI ANGELA 1974 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:49:10
475 SF45 12 962 CIRACI' VINCENZA 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:49:20
488 SF40 12 1219 LAERA MARA 1981 RunCard 00:49:29
495 SF40 13 806 DEGENNARO GRAZIA 1981 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:49:38
515 SF65 1 994 CAMASSA ALESSANDRA 1955 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE 00:50:06
518 SF40 14 904 DONNALOIA MARIANGELA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:12
519 SF50 6 184 LAMBO ARCANGELA 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:13
523 SF40 15 826 GAMMINO LUCIANA 1983 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:50:16
547 SF35 2 155 BRIGIDA ELEONORA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:49
548 SF40 16 683 GATTI DALILA 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:49
553 SF35 3 1135 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:52
554 SF55 7 188 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:53
573 SF50 8 556 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:13
575 SF55 9 61 CONVERTINO MARIA ANTONIETTA 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:16
584 SF40 17 910 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:32
589 SF45 13 1129 MAGAZZILE FRANCESCA 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:37
591 SF 5 32 FANELLI GIUSI 1992 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:38
619 SF35 4 1035 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:07
622 SF50 10 983 TESSA MARIA 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:52:10
623 SF50 11 694 NOTARNICOLA TIZIANA 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:52:10
624 SF 6 1038 LARATO MARIA 1992 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:11
637 SF50 12 324 MELFI ANNARITA 1971 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:52:24
644 SF45 14 980 MARINELLI GRAZIA 1977 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:52:32
646 SF45 15 527 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:36
647 SF 7 843 BUSTO ANNALISA 1998 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:52:36
657 SF45 16 1161 URSELLI ROSA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:52:47
661 SF55 3 703 DE MASI ANNAPAOLA 1964 RUNNERS DEL LEVANTE 00:52:53
665 SF45 17 1187 CARRIERI ANNALISA 1977 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:05
667 SF50 13 699 SABATELLI ANGELA 1973 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:53:09
673 SF45 18 506 DELFINE ANTONIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:17
676 SF45 19 936 CHEZZI LORENA 1978 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:53:24
680 SF55 4 525 LIPPOLIS ANGELA 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:28
686 SF50 14 543 PINTO GIOVANNA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:38
689 SF35 5 829 LUPRANO DEBORA 1988 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:53:42
690 SF40 18 815 SEMERARO MARIA GRAZIA 1982 ASDNOCINCORSA 00:53:42
694 SF40 19 678 LUDOVICO FRANCESCA 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:47
698 SF50 15 391 MARINGELLI MARIA 1973 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:49
702 SF35 6 1131 CALDERARO MARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:51
710 SF50 16 312 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:01
716 SF50 17 1192 FORTINO GIOVANNA 1972 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:54:13
725 SF40 20 394 RAMUNNI ANGELA 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:27
727 SF40 21 234 PUGLIESE MARIA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:54:29
731 SF60 5 91 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:35
747 SF50 18 424 GIULIANI GIACOMA 1973 ATLETICA ADELFIA 00:54:56
752 SF55 6 399 TRAVERSA PIERPAOLA 1966 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:55:00
766 SF 8 465 LOMORO ROSSELLA ANTONIA 1993 LA PIETRA 00:55:19
771 SF50 19 541 PESCO GIUSEPPINA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:26
773 SF45 20 819 BARBANENTE ANGELA MARIA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:55:26
781 SF45 21 508 DI TACCHIO ROSA 1976 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:36
801 SF45 22 919 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:04
802 SF50 20 1179 DEMARINIS MARIA 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:06
804 SF55 21 1202 SCIALPI ANGELA 1969 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:56:08
805 SF50 22 799 MORELLI MARIA TERESA 1970 STRARUNNERS BARI 00:56:13
809 SF50 23 538 NOTARNICOLA MARIA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:18
815 SF60 1 1020 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:56:28
817 SF45 23 1191 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:56:29
820 SF55 7 92 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:32
821 SF50 24 221 D'AGOSTINO LUCIANA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:56:32
822 SF35 7 247 CONSERVA VIVIANA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:56:35
826 SF40 22 692 CONVERTINI COMASIA 1983 ATLETICA MONOPOLI 00:56:42
828 SF35 8 1079 SELVA ERMINIA 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:48
835 SF55 24 169 DE CARNE CECILIA 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:58
851 SF45 25 644 PAPAPICCO VINCENZA 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:57:21
852 SF35 9 1212 DI LEO MARIAGRAZIA 1986 RunCard 00:57:23
864 SF50 25 1208 CANDIO MARIA LUIGIA 1973 RunCard 00:57:36
866 SF45 26 260 RIZZI ANNAMARIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 00:57:43
871 SF65 2 192 MASTROMAURO ROSA 1959 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:57:51
874 SF35 10 1062 MASI GRAZIA 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:52
875 SF40 23 566 DIFONZO SERENA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:57:53
882 SF55 8 457 MASI FRANCESCA 1966 LA PIETRA 00:58:13
883 SF40 24 466 MINCUZZI FRANCESCA 1980 LA PIETRA 00:58:13
884 SF55 9 623 FILOMENO CONCETTA 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:14
885 SF40 25 726 BISCEGLIE BIANCA MARIA 1979 BITONTO SPORTIVA 00:58:14
888 SF 9 406 DONGHIA TERRY 1993 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:58:16
889 SF50 26 984 BARRA ANNA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:19
891 SF50 27 1230 TASSIELLI LAURA 1973 RunCard 00:58:20
893 SF35 11 375 SABBAGH MAROUA 1985 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:58:26
894 SF65 2 196 PISICCHIO ROSA 1957 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:58:27
896 SF45 27 738 FERRARA AGNESE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:58:29
897 SF45 28 741 LABIANCA ANGELA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:58:29
899 SF55 10 455 LAMPUGNANI ISABELLA 1968 LA PIETRA 00:58:34
900 SF40 26 451 SFORZA CARMEN 1981 LA PIETRA 00:58:34
903 SF40 27 536 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:39
904 SF45 29 509 DILEO PALMA 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:41
908 SF50 28 745 MUSKOLLARI ARTA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:58:49
913 SF55 29 653 PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:01
915 SF50 30 985 BRAZZO AURELIA 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:59:05
916 SF40 28 1002 TRIVISANO ROSANNA 1983 GPDM LECCE 00:59:06
920 SF45 30 487 FLORIO CELSA 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:59:29
921 SF55 11 46 PRIMAVERA ANGELA 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:59:29
923 SF35 12 347 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:59:32
926 SF60 12 618 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:37
927 SF65 3 214 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 00:59:37
928 SF40 29 557 TOPPUTI ANGELA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:39
929 SF45 30 491 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:39
935 SF35 13 575 PIRAINO ANGELA 1988 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:59:54
938 SF 10 362 BENEDETTO VANESSA 1992 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:59:55
959 SF50 31 739 GENTILE ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 01:00:42
967 SF55 13 253 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:00:53
974 SF50 32 211 PIARULLI DONATELLA FLORIANA 1973 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:01:01
976 SF35 14 814 SAPONARI ANITA 1988 ASDNOCINCORSA 01:01:03
978 SF50 33 483 SPINELLI TERESA 1970 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:01:05
983 SF70 4 183 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 01:01:13
987 SF50 34 831 PALAZZO ANNA CATERINA 1969 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:01:15
989 SF40 31 695 PALMISANO ANTONELLA 1983 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:01:17
991 SF45 31 785 D'ATTOMA ANGELA 1977 A.S.D. LA FENICE 01:01:18
993 SF60 3 442 RUSSO ANNA MARIA 1960 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:01:23
994 SF50 35 268 COLELLA VALENTINA 1971 ATLETICA MONOPOLI 01:01:24
999 SF40 32 546 PRIVITERA LAURA 1982 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:28
1001 SF45 32 262 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 01:01:34
1005 SF35 15 792 FUGGETTI FLORIANA 1984 A.S.D. LA FENICE 01:01:51
1009 SF50 36 137 PRICCI PATRIZIA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:59
1010 SF55 14 886 ZANATTA ELISABETTA 1966 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:02:00
1012 SF60 4 981 CARBONARA ANNA MARIA 1961 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:02:06
1017 SF55 15 128 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:24
1020 SF50 37 64 PUGLIESE MARIELLA 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:02:38
1021 SF35 16 945 CELLINO CHIARA 1988 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:02:40
1022 SF50 38 1154 COLLU MIRELLA 1971 TARANTO SPORTIVA 01:02:40
1025 SF 11 379 COPPI ANNA PAOLA 1994 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:02:47
1028 SF35 12 276 OCCHIPINTI JESSICA 1989 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:02:56
1029 SF45 33 1098 ADINOLFI SIMONA 1976 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:02:59
1030 SF35 17 1136 ANTONANTE ANNAMARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:02:59
1031 SF45 34 803 ANNOSCIA PATRIZIA 1974 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:03:03
1032 SF50 39 1114 DONVITO ANTONELLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:12
1034 SF40 33 19 ANTONACCI FABIANA 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:03:19
1038 SF45 35 769 PESCE MARIAROSA 1975 A.S.D. LA FENICE 01:03:35
1040 SF50 41 728 CAIATI CONCETTA 1973 BITONTO SPORTIVA 01:03:37
1041 SF50 40 756 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 01:03:37
1042 SF40 34 871 RICCI MARIALISA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:03:39
1044 SF50 42 531 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:03:47
1045 SF35 18 665 SURICO STEFANIA 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:53
1051 SF55 16 13 CUTRIGNELLI ANNA 1967 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:04:36
1052 SF45 36 212 AMODIO GIUSEPPINA 1976 ATLETICA MONOPOLI 01:04:39
1053 SF55 43 768 PASTORE MARIA ROSARIA 1969 A.S.D. LA FENICE 01:04:46
1055 SF45 37 835 BELLANTUONO ANNALISA 1975 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:05:02
1058 SF 13 73 CAPRIO MANUELA 1995 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:05:25
1059 SF60 5 150 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:49
1062 SF45 38 1000 GALA MILENA 1977 PODISTICA COPERTINO 01:06:22
1063 SF65 5 934 DE BENEDITTIS ROSANNA 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:06:24
1065 SF45 39 382 DIFINO ROBERTA 1977 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:06:25
1066 SF70 1 1127 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:06:30
1069 SF50 44 480 RONZULLI ANNALISA 1970 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:06:40
1083 SF45 40 825 FAUSTINO IVANA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:08:32
1084 SF 14 71 IAIA ROSSANA 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:08:35
1085 SF45 41 961 BUONGIORNO ROSA 1974 OSTUNI RUNNER'S 01:08:55
1095 SF70 2 927 ZOCCO ROSARIA 1953 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:10:24
1098 SF40 35 285 LOPETUSO GRAZIA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:10:34
1102 SF55 17 193 MASTROMAURO VINCENZA 1966 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:11:00
1103 SF55 18 217 CIACCIA LUCIA 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:11:05
1106 SF45 42 941 MUSSO LUANA 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:11:14
1108 SF55 19 774 CRISTANTIELLI PALMA 1966 A.S.D. LA FENICE 01:11:22
1110 SF60 6 770 TANZELLA AGNESE 1961 A.S.D. LA FENICE 01:11:35
1111 SF45 43 1189 CATALANO GIOVANNA 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:11:52
1114 SF50 45 938 MARTINOLI MARIA RITA ANTONELLA 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:13:45
1115 SF60 7 922 PAGLIARA TOMMASINA 1961 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:13:46
1119 SF50 46 542 PICCIARELLI CARMELA ANNA MARIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:13:59
1124 SF50 47 1141 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:16:13
1127 SF55 20 471 RIGLIETTI FRANCESCA PATRIZIA 1966 BARLETTA SPORTIVA 01:16:35
1128 SF60 8 766 NATALE ANTONIA 1963 A.S.D. LA FENICE 01:16:36
1130 SF70 3 220 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:17:28
1131 SF55 21 821 CAPRIO VERONICA 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:18:42
1132 SF50 48 489 BIANCO GABRIELLA ANTONIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:18:53
1137 SF70 4 781 CALABRETTO VITA 1950 A.S.D. LA FENICE 01:20:02
1141 SF40 36 405 DI PANNO LUCIA 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:21:23
1142 SF50 49 419 MARZULLO ROSANNA 1972 ATLETICA ADELFIA 01:22:50
1147 SF55 50 1022 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:26:50
1148 SF60 9 765 MARINELLI MARIA CRISTINA 1963 A.S.D. LA FENICE 01:28:11
1149 SF55 22 791 FIERMONTE MARIA LUIGIA 1964 A.S.D. LA FENICE 01:28:13
1151 SF65 6 1204 FIORE ALBAROSA 1957 A.S.D. PODISTICA TORINO 01:29:21
1153 SF75 5 299 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:34:31
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
TESSA MARIA Categoria SF50 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
GIORDANO GIUSEPPE Categoria SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BRESCIA MICHELE Categoria SM75 ATLETICA MONOPOLI
ROSELLI RAFFAELE Categoria SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
MARRANO MICHELE Categoria SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
Cookies Settings