42^ MARCIALONGA DI SAN GIUSEPPE - 1 prova Corripuglia 2023

19/03/2023
Numero iscritti
1224

Per la rilevazione degli arrivi del Campionato Corripuglia 2023 verranno utilizzati, a partire dalla prima prova di Putignano 19/3/2023,  dei nuovi micro chip e dei nuovi pettorali.

 

E’ pertanto intuibile che i tag utilizzati sino all’ultima prova del 2022 saranno disabilitati; si invitano comunque le Società a restituire i vecchi tag alla Fidal Puglia.  

 

Alla prima prova del 2023 (Putignano 19/3/2023) ad ogni iscritto verrà consegnato un nuovo kit contenente il nuovo micro chip e n. 1  pettorale  (un secondo pettorale verrà consegnato nella seconda metà della stagione).

 

Il kit verrà consegnato man mano a coloro che gareggeranno per la prima volta.

 

Il costo del nuovo chip è fissato in € 2,00 pro-capite ed il relativo pagamento avverrà, come segue:

 

-          per le Società affiliate della Puglia con addebito sul conto online Fidal in due tranche (la prima entro fine giugno, la seconda al termine del campionato) sulla base delle rilevazioni   statistiche di partecipazione;

-          per le Società affiliate di fuori regione e per i titolari di Runcard non è previsto il pagamento in contanti per nessuna gara del Campionato. L’unica forma è il pagamento con bonifico bancario omnicomprensivo (da eseguirsi entro il giovedì precedente la gara) specificando in causale:

a) numero degli iscritti (con o senza pacco gara);

b) numero dei chip  

(es. codsoc n. 5 atleti con pacco gara n. 2 senza pacco gara - n. 7 chip).

La copia della contabile deve essere inviata alla Società organizzatrice sulla casella e-mail indicata nel regolamento.

Le Società organizzatrici provvederanno a versare le quote dei chip delle Società di fuori regione e dei titolari di Runcard contestualmente al pagamento delle altre tasse federali.

 

 

Lo smarrimento di chip e/o pettorale comporta la sua riemissione e va comunicato entro il mercoledì precedente la gara alla casella cr.puglia@fidal.it  Il costo della riemissione è di € 5,00.

Le Società organizzatrici sono tenute a restituire alla Segreteria di gara i kit eventualmente non ritirati.

Nella giornata di gara non sarà possibile fornire chip e pettorale e la partecipazione alla gara senza chip e pettorale comporterà il non inserimento in classifica.

 

Ps. L'aggiornamento dei dati degli atleti e dei loro certificati medici avviene dal lunedì al mercoledì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 il giovedì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 - 20:00.  Pertanto le società sono invitate ad aggiornare i dati dei propri atleti entro i suddetti orari.

Il venerdì antecedente la gara non sarà assolutamente possibile aggiungere atleti  rinnovati oltre gli orari indicati.


Vi ricordiamo inoltre di controllare dopo ogni iscrizione che gli atleti risultino nell'elenco degli atleti iscritti "VEDI TUTTI". In alternativa procedere al controllo del CARRELLO. Non sarà possibile inserire gli atleti dopo la chiusura delle iscrizioni.




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 JM 1 1139 FARINA DOMENICO 2004 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:33:03
2 SM 1 1046 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:33:52
3 SM35 1 717 ALBANESE COSIMO DAMIANO 1985 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:32
4 SM40 1 432 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:34:43
5 SM 2 43 PATRUNO MARCO 1996 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:35:33
6 SM35 2 752 SANTORUVO GIUSEPPE 1988 BITONTO SPORTIVA 00:35:38
7 SM40 2 754 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:35:54
8 SM45 1 721 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:08
9 SM40 3 719 INSALATA MICHELE 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:28
10 SM35 3 29 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:36:39
11 SM40 4 186 DI NUNNO VALERIO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:42
12 SM 3 1039 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:47
13 SM40 5 715 PINTO ANTONIO ROSARIO 1983 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:50
14 SM45 2 722 FRANCOLINO ANTONIO 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:24
15 SM45 3 1091 ETTORRE DONATO 1976 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:37:43
16 SM35 4 478 MINISCHETTI FRANCESCO 1988 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:37:52
17 SM35 5 1081 SEMERARO SANDRO 1986 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:37:59
18 SM45 4 816 TINELLI GIOVANNI 1976 ASDNOCINCORSA 00:38:02
19 SM40 6 846 DELL'AERA GIUSEPPE 1982 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:38:03
20 SM35 6 858 DI CAROLO MICHELE 1984 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:38:10
21 SM 4 1047 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:16
22 SM40 7 1037 IACOVIELLO PIETRO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:16
23 SM40 8 1019 ALAGNI TOMMASO 1979 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:38:21
24 SM50 1 706 DAMIANI DONATO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:38:26
25 SM40 9 585 FORTE GERARDO 1979 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:38:27
26 SM35 7 1164 BUZZACCHINO MASSIMO 1988 TARANTO SPORTIVA 00:38:31
27 SM45 5 755 SAVOIA ANTONELLO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:38:37
28 SM35 8 656 ANGELILLO ANTONIO 1986 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:47
29 SM 5 126 MARCHITELLI STEFANO 1990 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:52
30 SM 6 632 LEUCI FRANCESCO 2000 BITONTO RUNNERS 00:38:59
31 SM45 6 1070 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:02
32 SM45 7 1036 BONGERMINO VITO 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:07
33 SM40 10 893 CARAMIA FRANCESCO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:39:09
34 SM35 9 772 VOLZA PIERPAOLO 1988 A.S.D. LA FENICE 00:39:14
35 SM50 2 1045 TUCCI NICOLA 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:17
36 SM55 1 320 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:31
37 SM45 8 701 PEPE LUCA 1974 ATLETICA ALTAMURA 00:39:33
38 SM50 3 306 ARMENISE PAOLO 1969 SPORT CENTER A.S.D. 00:39:33
39 JM 2 808 MORETTI GIOVANNI 2004 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:39:34
40 SM 7 459 PANETTI MARCO 2000 LA PIETRA 00:39:35
41 SM45 9 688 DANZA MICHELE 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:35
42 SM40 11 840 CASTELLANETA GIOVANNI 1981 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:39:36
43 SM45 10 1084 GERICO ALESSIO 1975 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:39:37
44 SM45 11 417 GRIMALDI VITO 1974 ATLETICA ADELFIA 00:39:37
45 SM55 2 523 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:38
46 SM40 12 558 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:44
47 SM50 4 185 TANTULLI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:50
48 SM50 5 677 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:51
49 SM 8 631 LEONE GIOVANNI ALESSANDRO 1999 BITONTO RUNNERS 00:39:52
50 SM40 13 697 PICCARDI GIOVANNI 1982 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:39:52
51 SM55 3 436 GERMINARIO GIUSEPPE 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:54
52 SM35 10 343 PERNIOLA GIOVANNI 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:56
53 SM50 6 589 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:57
54 SM50 7 1174 MASIELLO INNOCENZO 1973 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:39:59
55 SM35 11 733 DEBIASE MICHELE 1985 BITONTO SPORTIVA 00:39:59
56 SM35 12 952 TANZARELLA ROBERTO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:40:03
57 SM60 1 630 LEONE FRANCESCO 1960 BITONTO RUNNERS 00:40:09
58 SM35 13 991 BACCA FRANCESCO 1984 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 00:40:11
59 SM60 2 273 BOVE NICOLA 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:12
60 SM45 12 762 ADESSO DONATO 1978 PUGLIA MARATHON 00:40:13
61 SM60 3 259 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:40:15
62 SM45 13 960 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:40:15
63 SM35 14 649 ANTONICELLI GIACOMO 1988 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:20
64 SM50 8 331 PAPPALARDO CIRO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:21
65 SM50 9 317 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:22
66 SM40 14 839 MARRAFFA GIUSEPPE 1980 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:40:26
67 SM 9 959 SGURA ROBERTO 1991 OSTUNI RUNNER'S 00:40:27
68 SM45 14 60 CAFORIO MASSIMO 1977 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:27
69 SM35 15 425 SCAVO VITO 1985 ATLETICA ADELFIA 00:40:33
70 SM40 15 409 BARONE ANTONIO 1980 ATLETICA ADELFIA 00:40:38
71 SM50 10 439 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:40
72 SM55 4 366 CIRROTTOLA CARLO 1968 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:40:41
73 SM 10 964 SASSO SALVATORE 1990 OSTUNI RUNNER'S 00:40:48
74 SM40 16 269 RUSSO RAFFAELE 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:40:50
75 SM45 15 1188 CASTELLANA GIUSEPPE 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:51
76 SM45 16 298 LOSURDO GIUSEPPE 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:53
77 SM40 17 838 MAGNIFICO ALESSANDRO 1982 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:40:55
78 SM45 17 796 GIULIANO GIOVANNI 1976 STRARUNNERS BARI 00:40:57
79 SM45 18 17 GIOVE FRANCESCO PAOLO 1977 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:40:58
80 SM 11 504 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:02
81 SM50 11 743 MONTAGNA VINCENZO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:41:02
82 SM 12 1029 PIZZOLLA COSIMO 1990 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:05
83 SM40 18 512 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:06
84 SM40 19 716 SABATO FABIO 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:06
85 SM50 12 110 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:07
86 SM 13 749 PASTORESSA NICOLA 1991 BITONTO SPORTIVA 00:41:08
87 SM40 20 240 ALO DAMIANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:41:09
88 SM60 4 59 COLUCCI ONOFRIO 1962 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:11
89 SM55 5 572 LAZAZZERA GIACOMO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:12
90 SM50 13 408 PALERMO MICHELE 1972 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:41:14
91 SM45 19 181 CARRIERI COSIMO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:16
92 SM50 14 1160 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:41:18
93 SM55 6 1223 MORETTI FILOMENO 1966 RunCard 00:41:22
94 SM55 7 998 SCALINCI LUIGI 1965 ATLETICA SURBO 00:41:24
95 SM45 20 526 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:26
96 SM60 5 1173 CAPUTO DAVIDE 1963 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:41:27
97 SM40 21 438 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:27
98 SM40 22 1095 NICOLETTI LEONARDO 1981 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:41:28
99 SM35 16 621 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:32
100 SM45 21 174 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:32
101 SM35 17 167 CASTELLETTI VERSILIO 1985 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:37
102 SM65 1 473 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:41:38
103 SM55 8 370 CAPUTELLI VINCENZO 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:39
104 SM50 15 450 PICCARRETA ROBERTO 1972 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:41:40
105 SM45 22 974 SOLETI FRANCESCO 1977 DORANDO PIETRI 00:41:43
106 SM45 23 1171 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:41:45
107 SM35 18 521 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:48
108 SM40 23 545 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:51
109 SM45 24 712 SERVADIO CARMINE 1978 RUNNERS DEL LEVANTE 00:41:52
110 SM50 16 576 PONTRANDOLFO GIULIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:52
111 SM35 19 231 MUOLO LUIGI 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:41:53
112 SM 14 68 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:53
113 SM50 18 687 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:58
114 SM50 17 736 FALLACARA GIROLAMO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:41:58
115 SM45 25 747 NOVIELLO ANDREA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:41:58
116 SM40 24 547 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:00
117 SM40 25 663 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:02
118 SM50 19 867 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:05
119 SM55 9 275 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:08
120 SM55 10 574 PERRONE VICTOR MARCELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:09
121 SM45 26 517 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:11
122 SM55 11 283 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:12
123 SM35 20 40 OTTOMANO DOMENICO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:14
124 SM60 6 250 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:42:19
125 SM35 21 1034 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:22
126 SM50 20 580 STASOLLA ENZO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:25
127 SM55 12 297 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:26
128 SM35 22 581 GIORDANO GIUSEPPE 1988 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:26
129 SM 15 550 ROMANAZZI DAVIDE 1994 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:31
130 SM50 21 830 PADOVANO VITO 1969 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:42:31
131 SM50 22 820 BIANCO MASSIMO 1973 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:42:34
132 SM50 23 530 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:34
133 SM40 26 1203 LUCARELLA MARTINO 1983 TRIATHLON VALLE D'ITRIA 00:42:36
134 SM50 24 586 FORTE VITO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:38
135 SM55 13 916 OLIVE FEDERICO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:42
136 SM45 27 371 CORSI MARTINO 1978 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:42:45
137 SM50 25 822 CONENNA DOMENICO 1971 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:42:48
139 SM 16 892 BOGGIA LEONARDO 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:52
140 SM50 26 1018 GIANNANDREA VINCENZO 1970 ASD ELITE ATHLETES 00:42:54
141 SM35 23 634 SBLENDORIO EMANUELE 1988 BITONTO RUNNERS 00:42:54
142 SM50 27 837 PUTRINO STEFANO 1972 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:42:57
143 SM50 28 1105 LEONE VINCENZO 1969 RUNNERS GINOSA 00:42:59
144 SM40 27 199 MOLINARI FRANCESCO 1979 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:00
145 SM45 28 657 ANGELILLO LEONARDO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:00
146 SM35 24 1214 ERAMO DONATO 1985 RunCard 00:43:01
147 SM45 29 516 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:03
148 SM55 14 265 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:43:06
149 SM45 30 723 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:43:07
150 SM50 29 1094 MONTEMURRO COSIMO 1970 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:43:08
151 SM40 28 117 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:08
152 SM45 31 1031 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:09
153 SM50 30 555 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:11
154 SM45 32 157 DE SALVIA ALESSANDRO 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:11
155 SM 17 1063 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:12
156 SM45 33 11 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:17
157 SM45 34 45 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:19
158 SM45 35 1158 NICOLAU NICOLA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:43:27
159 PM 1 900 DE LEONARDIS CHRISTIAN 2002 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:28
160 SM45 36 744 MOSCHETTA GIUSEPPE 1976 BITONTO SPORTIVA 00:43:29
161 SM35 25 180 ARMENISE ALBERTO 1988 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:29
162 SM40 29 878 SCHIAVONE MARCO 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:29
163 SM55 15 97 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:30
164 SM65 2 954 PALMISANO MARCO ANTONIO 1957 OSTUNI RUNNER'S 00:43:30
165 SM45 37 50 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:32
167 SM 18 853 ALLEGRETTI ANTONIO 1991 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:43:34
168 SM40 30 390 MARINELLI ORAZIO GRAZIANO 1983 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:43:38
169 SM45 38 168 CASTELLETTI VITO 1975 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:39
170 SM60 7 279 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:39
171 SM45 39 956 LACORTE GIUSEPPE 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:43:42
172 SM50 31 1232 VALLA EMANUELE 1970 RunCard 00:43:42
173 SM 19 272 BOVE EMANUELE 2000 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:43
174 SM40 31 993 VETRUGNO ANDREAS 1979 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 00:43:46
175 SM45 40 287 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:48
176 SM 20 42 PALMIROTTA GIANVITO 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:48
177 SM55 16 1043 SCARANO VITO ANTONIO 1966 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:43:50
178 SM50 32 307 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:57
179 SM55 17 795 LAVARRA GREGORIO 1968 A.S.D. LA FENICE 00:43:59
180 SM45 41 237 VINCIGUERRA ANTONIO 1978 ATLETICA MONOPOLI 00:44:02
183 SM35 26 63 TAURO DOMENICO 1984 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:07
184 SM60 8 720 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:08
185 SM50 33 328 INCHINGOLO GIACINTO 1971 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:09
186 SM45 42 901 DEMOLA ANGELO 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:09
187 SM40 32 1074 TIEVOLI ANTONIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:11
188 SM50 34 731 CARELLA GIUSEPPE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:44:11
190 SM45 43 918 LAGALANTE VINCENZO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:16
191 SM40 33 700 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:44:16
192 SM50 35 617 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:18
193 SM50 36 561 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:18
194 SM45 44 244 BIASI EZIO 1976 ATLETICA MONOPOLI 00:44:19
195 SM40 34 364 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:44:19
196 SM60 9 975 TAFURI ANTONIO 1962 DORANDO PIETRI 00:44:20
197 SM55 18 468 CAPUTELLI GIUSEPPE 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:44:20
198 SM50 37 98 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:24
199 SM45 45 1190 LOCRITANI LUIGI 1975 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:24
200 SM45 46 164 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:25
201 SM55 19 579 RICCIARDI GAETANO VITO 1965 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:26
202 SM45 47 498 CHIANTERA PASQUALE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:26
203 SM50 38 943 MAGRI DOMENICO 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:44:27
204 SM45 48 591 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:28
205 SM40 35 1030 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:29
207 SM50 39 1117 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:31
209 SM60 10 449 TANGORRA FRANCESCO 1961 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:44:32
210 SM50 40 49 RENNA ANTONIO 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:32
212 SM60 11 1150 SPADARO ANTONIO 1960 TARANTO SPORTIVA 00:44:36
213 SM60 12 321 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:38
214 SM55 20 786 DE FELICE ANTONIO 1966 A.S.D. LA FENICE 00:44:39
215 SM40 36 78 TORO GIOVANNI 1981 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:39
216 SM65 3 203 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:41
217 SM35 27 1110 ZANZARELLA NICOLA 1987 RUNNERS GINOSA 00:44:42
218 SM45 49 1216 FRADDOSIO NICOLA 1976 RunCard 00:44:43
219 SM55 21 251 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:44:43
220 SM60 13 225 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:44:43
221 SM35 28 407 MANDOI FRANCESCO 1984 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:44:44
223 SM60 14 249 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:44:47
224 SM40 37 94 DELFINE PIERO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:48
225 SM45 50 533 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:51
226 SM50 41 443 DE PASQUALE VITO 1972 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:44:55
227 SM40 38 33 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:55
228 SM35 29 252 LAERA GIANNI 1987 ATLETICA MONOPOLI 00:44:55
229 SM35 30 55 SONNANTE STEFANO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:01
230 SM35 31 885 VINCI BENEDETTO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:02
231 SM55 22 650 MAURIZIO STEFANO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:03
232 SM50 42 967 D'ERRICO VITO 1971 DORANDO PIETRI 00:45:08
233 SM60 15 360 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:10
234 SM50 43 246 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:45:10
235 SM65 4 1004 APRILE FRANCESCO 1954 ECOSPORTMONTE 00:45:13
236 SM40 39 350 PREZIOSO MICHELE 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:14
237 SM50 44 278 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:15
238 SM40 40 1218 GUAGNANO ANGELO 1977 RunCard 00:45:16
239 SM55 23 151 BUSCO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:45:17
240 SM 21 149 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:18
241 SM35 32 197 D'AMICO FRANCESCO 1986 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:21
242 SM35 33 856 GESMUNDO TOMMASO 1986 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:45:22
243 SM45 51 626 SARDONE RAFFAELE 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:22
244 SM40 41 1082 CAROLI TOMMASO 1980 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:24
245 SM45 52 872 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:25
246 SM40 42 429 CAPPELLUTI COSIMO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:25
247 SM40 43 316 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:26
248 SM45 53 338 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:26
249 SM55 24 767 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. LA FENICE 00:45:26
250 SM40 44 37 MANGHISI NICOLA 1983 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:32
251 SM50 45 255 MAIELLARO VITO 1969 ATLETICA MONOPOLI 00:45:34
252 SM45 54 553 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:37
253 SM45 55 979 DAMBRA MICHELANGELO 1975 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD 00:45:37
254 SM45 56 608 LOIZZO VINCENZO 1978 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:39
255 SM45 57 95 DELIZIA GIANNI 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:39
256 SM55 25 578 PORFIDO VITANGELO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:39
257 SM45 58 208 PIEPOLI DANIELE 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:45:40
258 SM35 34 435 NARDI DAVIDE 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:41
259 SM35 35 596 NUZZI MICHELE 1984 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:41
260 SM55 26 333 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:42
261 SM50 46 909 LANZELLOTTA PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:43
262 SM55 27 74 DE MICHELE PIETRO 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:45
263 SM50 47 233 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:45:46
264 SM40 45 851 DEIURE GIANLUCA 1979 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:45:47
265 SM40 46 1165 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:45:47
266 SM55 28 593 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:47
267 SM45 59 115 LIPPOLIS GIANVITO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:50
268 SM50 48 404 NARRACCI FRANCESCO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:45:52
269 SM45 60 940 TOSCANO ALBERTO 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:45:54
270 SM40 47 562 ZECCHINO VINCENZO 1982 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:55
271 SM55 29 447 AVOLIO ALBERTO 1966 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:46:00
272 SM55 30 198 GRECO MARIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:00
273 SM55 31 122 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:01
274 SM35 36 740 LA FORGIA VITO 1984 BITONTO SPORTIVA 00:46:01
275 SM55 32 334 MOLFETTA MARIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:06
276 SM40 48 1005 APRILE MICHELE 1983 ECOSPORTMONTE 00:46:07
277 SM65 5 23 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:08
279 SM45 61 1083 CLEMENTE PIETRO 1976 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:12
280 SM55 33 44 PERRELLI VITO SANTE 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:14
281 SM55 34 194 SANTORO DOMENICO 1967 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:46:16
282 SM45 62 988 DI BITONTO SAVINO 1975 ATLETICA TRINITAPOLI 00:46:17
284 SM35 37 1138 PANETTI ANTONIO GAETANO 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:20
285 SM40 49 171 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:22
286 SM50 49 292 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:23
287 SM40 50 90 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:25
288 SM55 35 121 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:27
289 SM40 51 912 MAGGI SAMUELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:28
290 SM60 16 295 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:28
291 SM40 52 431 GAGLIARDI DOMENICO 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:28
292 SM 22 30 DILAURO LUIGI 1989 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:28
293 SM35 38 1213 DIELE GIOVANNI 1984 RunCard 00:46:28
294 SM55 36 378 CAPRIO SAVERIO 1966 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:30
295 SM55 37 685 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:30
297 SM45 63 243 BIANCO GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:46:37
298 SM40 53 1170 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:46:37
299 SM50 50 57 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:37
301 SM75 1 474 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:46:40
303 SM40 54 172 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:41
306 SM45 64 488 ANDRESINI NATALINO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:42
307 SM 23 1085 LUCASELLI FABIANO 1990 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:42
308 SM50 51 344 TANZELLA ANTONIO 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:43
309 SM50 52 146 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:43
310 SM40 55 1087 CANNARILE MICHELE 1980 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:43
311 SM50 53 1156 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:46:49
312 SM50 54 602 MARVULLI GIUSEPPE 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:50
314 SM45 65 917 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:53
315 SM40 56 492 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:56
316 SM40 57 1227 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 RunCard 00:46:58
317 SM40 58 129 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:00
318 SM45 66 1169 DE IURE DOMENICO 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:47:00
319 SM55 38 652 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:00
320 SM55 39 383 GIGANTE LUIGI 1964 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:02
321 SM55 40 118 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:03
322 SM45 67 416 TANGORRA DONATO 1974 ATLETICA ADELFIA 00:47:03
323 SM60 17 963 ELIA LORENZO 1962 OSTUNI RUNNER'S 00:47:04
324 SM50 55 855 TESORO PASQUALE 1972 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:47:04
325 SM65 6 18 BOTTALICO COSIMO 1958 CUS BARI 00:47:06
326 SM40 59 696 PERRELLI ANGELO 1982 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:47:10
327 SM55 41 645 PATRUNO FELICE 1967 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:10
328 SM55 42 1195 FORLEO MICHELE 1965 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:47:11
329 SM45 68 25 CAMPANELLA ANTONIO 1975 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:11
330 SM40 60 1053 DE MAIO DOMENICO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:15
331 SM55 43 1064 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:15
333 SM55 44 280 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:17
334 SM55 45 277 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:17
335 SM45 69 1142 IANTORNI SALVATORE 1974 TARANTO SPORTIVA 00:47:18
336 SM45 70 294 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:18
337 SM40 61 239 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:47:18
338 SM55 46 999 SPORTELLA SALVATORE 1965 ATLETICA SURBO 00:47:20
339 SM50 56 1027 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:20
340 SM40 62 870 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:21
341 SM65 7 325 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:47:22
342 SM55 47 422 SBLENDORIO PASQUALE 1965 ATLETICA ADELFIA 00:47:22
343 SM55 48 590 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:23
344 SM50 57 1151 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:47:24
347 SM55 49 627 ZERMO COSIMO DAMIANO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:31
348 SM40 63 920 FUSARO AMEDEO 1982 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:47:31
349 SM 24 921 GRECO DAVIDE 1991 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:47:32
351 SM45 71 361 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:35
352 SM55 50 15 DITARANTO ANGELO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:47:36
353 SM35 39 877 SAVOIA MARCO 1987 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:36
354 SM55 51 258 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:47:37
355 SM35 40 349 MASTROFRANCESCO MATTEO 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:37
356 SM55 52 1119 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:39
358 SM 25 845 SPINELLI NICOLAS 1995 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:47:39
359 SM50 58 987 PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:47:40
360 SM35 41 352 ANGELINI PATRIZIO 1985 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:47:41
361 SM65 8 946 PEREZ COSIMO 1957 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:47:41
362 SM50 59 1051 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:42
363 SM40 64 753 SAPONIERI MASSIMO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:47:43
364 SM 26 841 MARINELLI GIANVITO 1989 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:47:46
365 SM60 18 284 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:47
366 SM55 53 1143 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:47:47
367 SM55 54 1166 GREGUCCI ANGELO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:47:47
368 SM50 60 281 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:48
370 SM70 1 633 SANTORO GENNARO 1951 BITONTO RUNNERS 00:47:48
371 SM60 19 245 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:47:51
372 SM55 55 490 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:53
373 SM45 72 202 CATALDO GIUSEPPE 1975 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:53
374 SM35 42 266 SORINO SERGIO 1986 ATLETICA MONOPOLI 00:47:54
375 SM40 65 1197 D'AURIA DOMENICO 1980 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:47:54
376 SM35 43 737 FALLACARA GIUSEPPE 1984 BITONTO SPORTIVA 00:47:55
377 SM45 73 484 TACCOGNA VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:47:56
378 SM75 2 304 D'AMBRUOSO MICHELE 1946 SPORT CENTER A.S.D. 00:47:57
379 SM60 20 914 MILETI VITO 1963 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:59
380 SM65 9 176 PAULICELLI VINCENZO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:59
381 SM50 61 1059 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:00
382 SM55 56 120 LOLIVA VINCENZO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:01
383 SM40 66 780 CAFARO VITO 1981 A.S.D. LA FENICE 00:48:02
385 SM50 62 584 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:05
386 SM45 74 179 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:05
388 SM55 57 539 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:08
389 SM45 75 154 ALIBERTI CARLO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:08
390 SM50 63 968 GATTI GIUSEPPE 1969 DORANDO PIETRI 00:48:09
391 SM45 76 1186 ALO' GIOVANNI 1976 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:09
392 SM45 77 500 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:10
393 SM55 58 647 ALTINI EMANUELE 1965 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:11
394 SM55 59 86 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:11
395 SM50 64 1055 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:12
396 SM35 44 890 BAGORDO PAOLO 1984 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:13
397 SM40 67 636 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:48:13
398 SM35 45 662 FUMANTI EMANUELE 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:15
399 SM55 60 944 MAGRI MARCO 1966 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:48:15
401 SM50 65 152 DELVECCHIO ANTONIO MARIA 1969 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:17
402 SM55 61 153 MAGNIFICO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:17
403 SM75 3 680 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:17
404 SM45 78 511 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:18
405 SM 27 879 SERRI GIANLUCA 1990 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:18
407 SM40 68 727 BONASIA ANGELO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:48:22
408 SM45 79 1229 santoro piero 1975 RunCard 00:48:23
409 SM45 80 1224 NIGRO ERNESTO 1974 RunCard 00:48:25
410 SM65 10 865 DELLI FIORI RAFFAELE 1958 A.S. ATLETICA LATIANO 00:48:25
411 SM60 21 456 MARIANI MARIO 1963 LA PIETRA 00:48:27
412 SM40 69 659 BOZZELLI FRANCESCO 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:27
413 SM50 66 730 CALDAROLA TOMMASO 1970 BITONTO SPORTIVA 00:48:27
415 SM40 70 869 POTENZA LORENZIANO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:28
416 SM55 62 101 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:30
417 SM35 46 499 CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:31
418 SM60 22 191 DE PALMA PIERO 1961 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:48:31
419 SM 28 28 DI MASI ANTONIO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:32
420 SM35 47 1006 GENTILE GIOVANNI 1984 ECOSPORTMONTE 00:48:33
421 SM 29 165 SAPONARO VINCENZO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:34
423 SM50 67 1099 AMBROSIO ALDO ACHILLE 1971 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:48:36
425 SM50 68 1090 SARACINO GIORGIO 1973 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:48:38
426 SM45 81 565 BONGALLINO FRANCESCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:40
428 SM40 71 732 CUOCCIO GRAZIANO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:48:41
429 SM50 69 462 SUSCO FRANCESCO 1969 LA PIETRA 00:48:42
430 SM50 70 908 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:43
431 SM35 48 70 LOPRIORE FRANCESCO ROBERTO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:45
432 SM50 71 875 ROTONDO NICOLA 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:47
433 SM55 63 503 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:48
434 SM60 23 411 CAPORUSSO DOMENICO 1961 ATLETICA ADELFIA 00:48:48
435 SM40 72 248 DANESE ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:48:49
436 SM50 72 874 ROTONDO FRANCESCO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:50
437 SM60 24 470 RIBATTI VITO 1963 BARLETTA SPORTIVA 00:48:50
438 SM65 11 210 PANEBIANCO NICOLA 1956 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:51
439 SM50 73 873 ROSATO GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:51
440 SM50 74 1089 CLEMENTE MASSIMILIANO 1973 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:48:51
442 SM50 75 834 CRISTINO GIUSEPPE 1970 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:48:52
443 SM50 76 286 TOTA FRANCESCO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:52
444 SM35 49 642 MASTROPIERRO GIUSEPPE 1984 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:53
445 SM45 82 915 NISTRI PIETRO 1974 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:53
446 SM35 50 348 SCOGNETTI LUIGI 1986 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:54
447 SM50 77 175 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:55
448 SM65 12 567 GIOVANNELLI GIUSEPPE 1954 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:56
449 SM35 51 355 DE LUCA ANTONIO BORIS 1986 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:48:57
451 SM35 52 136 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:58
452 SM45 83 1148 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:48:59
453 SM40 73 238 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:48:59
454 SM40 74 402 LORUSSO VITANTONIO 1979 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:48:59
456 SM40 75 170 IACOBONE MICHELE 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:01
457 SM 30 876 SABATELLI ANGELO 1990 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:01
458 SM35 53 430 DEL ROSSO GIULIANO 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:03
459 SM35 54 31 DILAURO PIERO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:04
460 SM50 78 376 PICCOLI PASQUALE 1972 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:49:05
461 SM50 79 216 CAPRA NATALE 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:49:05
463 SM60 25 1040 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:09
465 SM45 84 1088 CITTADONI CORRADO 1975 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:49:10
466 SM40 76 472 SALVEMINI RUGGIERO 1982 BARLETTA SPORTIVA 00:49:12
467 SM60 26 133 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:13
468 SM55 64 493 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:14
469 SM50 80 496 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:16
470 SM40 77 592 BRANA' PIERANGELO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:17
471 SM 31 76 ZAZZERA PAOLO 1992 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:17
472 SM40 78 913 MANCINI GIACOMO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:18
473 SM50 81 1008 FORNARO FRANCO 1971 ASD RUN LIFE 00:49:19
474 SM45 85 374 PALMISANO PIETRO 1974 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:49:19
476 SM45 86 345 TERRAFINO TOMMASO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:21
477 SM65 13 313 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:21
478 SM 32 58 TUTINO GIUSEPPE 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:22
479 SM60 27 437 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:23
480 SM55 65 1101 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:23
481 SM55 66 666 ANGELILLO DONATO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:24
482 SM35 55 48 PROIETTO GAETANO 1988 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:25
483 SM50 82 1145 GUIDA RUGGIERO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:49:25
484 SM60 28 356 DE LUCA DINO MARIO DONATO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:49:26
485 SM35 56 267 CAVONE GIOVANNI 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:49:27
486 SM60 29 997 MICCOLI PASQUALE 1962 ATLETICA SURBO 00:49:29
487 SM50 83 315 D'ONGHIA GIUSEPPE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:29
489 SM50 84 1121 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:30
490 SM55 67 1178 CERVELLERA FRANCESCO 1964 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:34
491 SM40 79 802 SCHIAVONI EMIDIO 1980 STRARUNNERS BARI 00:49:35
492 SM40 80 823 D'ADDARIO VITO 1983 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:49:35
493 SM55 68 421 PESOLE TRIFONE 1968 ATLETICA ADELFIA 00:49:35
494 SM60 30 27 DEROBERTIS LUIGI 1961 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:37
496 SM45 87 805 BRUNO GIUSEPPE 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:49:38
497 SM50 85 778 ANGELINI ANTONIO 1972 A.S.D. LA FENICE 00:49:42
498 SM45 88 789 DI CUNTO PEPPINO 1977 A.S.D. LA FENICE 00:49:42
499 SM40 81 1226 PERRINI ROBERTO 1982 RunCard 00:49:45
500 SM 33 595 LOIZZO NICOLA 1989 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:45
501 SM55 69 902 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:47
502 SM55 70 957 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:49:48
503 SM45 89 1028 DI FONZO COSIMO 1977 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:49
504 SM35 57 958 MANELLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:49:49
505 SM50 86 1096 LUCASELLI CLAUDIO 1971 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:49:50
506 SM55 71 1128 MORETTI GIOVANNI 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:53
507 SM40 82 108 LAERA NICOLA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:54
508 SM60 31 836 PANSA FRANCESCO 1959 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:49:55
509 SM45 90 218 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:49:56
510 SM50 87 1196 SERRA NUNZIO 1971 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:50:02
511 SM50 88 475 CACACE ALESSANDRO 1972 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:50:03
512 SM55 72 1086 LUCASELLI FRANCESCO PAOLO 1964 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:50:03
513 SM35 58 965 COMES GIUSEPPE 1984 DORANDO PIETRI 00:50:04
514 SM50 89 1221 LIONETTO MASSIMILIANO 1971 RunCard 00:50:05
516 SM35 59 427 CAFAGNA MARCO 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:07
517 SM45 91 622 CARDANO VINCENZO 1974 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:08
520 SM45 92 970 OSTUNI SANTE 1978 DORANDO PIETRI 00:50:14
521 SM65 14 827 GINO NICOLA GIUSEPPE VITO 1956 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:50:15
522 SM40 83 341 MEZZAPESA LUCA 1982 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:15
524 SM60 32 311 LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:17
525 SM45 93 219 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:50:18
526 SM35 60 950 SUMA ORONZO 1986 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:50:19
527 SM55 73 56 TODISCO GIUSEPPE 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:20
528 SM50 90 1057 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:21
529 SM45 94 256 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:50:22
530 SM60 33 705 VALERIO LEONARDO 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 00:50:22
531 SM55 74 598 RAGONE FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:23
532 SM45 95 977 PALAZZO GIUSEPPE 1976 DORANDO PIETRI 00:50:23
533 SM45 96 79 DARESTA DARIO 1978 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:25
534 SM50 91 373 MARANGI GRASSI GIUSEPPE 1971 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:50:25
535 SM40 84 691 BARNABA SIMONE 1980 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:50:25
536 SM55 75 440 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:50:26
537 SM50 92 973 SCATIGNA DONATO 1973 DORANDO PIETRI 00:50:26
538 SM55 76 671 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:28
539 SM50 93 339 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:30
540 SM45 97 335 CASSANO NICOLA 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:35
541 SM 34 201 SABATELLI LEONARDO MATTIA 1990 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:37
542 SM50 94 986 PESCHECHERA NICOLA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:50:42
543 SM50 95 903 DONNALOIA GIUSEPPE 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:45
544 SM50 96 897 CONVERSANO STEFANO 1972 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:46
545 SM60 34 889 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:47
546 SM45 98 812 LAERA ADRIANO 1978 ASDNOCINCORSA 00:50:48
549 SM50 97 1120 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:50
550 SM50 98 52 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:50
551 SM55 77 863 LEO TEODORO 1966 A.S. ATLETICA LATIANO 00:50:51
552 SM55 78 949 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:50:52
555 SM65 15 482 SCARPINO DAMIANO 1956 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:50:53
556 SM60 35 401 LOIACONO PASQUALE 1962 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:54
557 SM35 61 947 ALBANESE FABIANO 1985 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:50:55
558 SM45 99 751 SANTORO VITO ANTONIO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:50:56
559 SM55 79 734 DELL'ORCO PANTALEO ROBERTO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:50:56
560 SM40 85 828 GUBELLI FERDINANDO 1983 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:50:57
561 SM45 100 552 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:59
562 SM40 86 881 SPECIALE LEONARDO 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:01
563 SM45 101 925 RUFFO FRANCESCO 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:51:05
564 SM55 80 905 FASANO FRANCO 1965 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:06
565 SM50 99 884 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:06
566 SM65 16 1125 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:06
567 SM50 100 601 LOCAPO MICHELE 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:07
568 SM50 101 681 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:08
569 SM55 81 16 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:51:11
570 SM50 102 1072 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:11
571 SM50 103 1052 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:12
572 SM45 102 413 D'ADDABBO MAURIZIO ALESSANDRO 1974 ATLETICA ADELFIA 00:51:13
574 SM50 104 254 MACCURO CATALDO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:51:15
576 SM55 82 782 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. LA FENICE 00:51:19
577 SM50 105 554 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:21
578 SM35 62 494 CAMPANELLA FABIO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:23
579 SM50 106 1231 VALENTINO VINCENZO 1969 RunCard 00:51:24
580 SM55 83 1147 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:51:25
581 SM70 2 222 DE GIRARDIS MODESTO 1950 ATLETICA MONOPOLI 00:51:28
582 SM60 36 41 OTTOMANO GIANVITO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:29
583 SM65 17 569 GIOVE LUIGI 1958 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:31
585 SM40 87 906 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:32
586 SM55 84 1033 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:32
587 SM55 85 757 TASSIELLO MARCO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:51:34
588 SM50 107 800 RICUCCI ANTONIO 1972 STRARUNNERS BARI 00:51:34
590 SM60 37 1132 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:37
592 SM55 86 414 SCHIRONE PIETRO 1965 ATLETICA ADELFIA 00:51:40
593 SM45 103 66 RECCHIA GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:41
594 SM60 38 241 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:51:41
595 SM45 104 735 DEPALO STEFANO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:51:42
596 SM45 105 1067 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:43
597 SM50 108 460 PASCAZIO DONATO 1972 LA PIETRA 00:51:43
598 SM55 87 261 SERAFINO ANTONIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:51:44
599 SM40 88 351 REDAVID ANTONELLO 1981 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:45
600 SM50 109 600 DIGESU' LUCA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:48
601 SM35 63 520 LAERA FRANCESCO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:50
602 SM55 88 336 CASTRIGNANO LUIGI 1968 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:51
603 SM60 39 679 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:52
604 SM60 40 811 GOFFREDO VITTORIO 1963 ASDNOCINCORSA 00:51:53
605 SM60 41 648 BOMBINO PAOLO 1960 BIO AMBRA NEW AGE 00:51:53
606 SM50 110 729 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:51:54
607 SM45 106 1140 CAUCCI FABIO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:51:54
608 SM70 3 866 MORGESE GIUSEPPE 1952 A.S. ATLETICA LATIANO 00:51:55
609 SM65 18 880 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:55
610 SM45 107 911 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:55
611 SM65 19 481 SANTAMARIA VITO LEONARDO 1957 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:51:56
612 SM50 111 323 AMORUSO DOMENICO 1970 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:51:57
613 SM50 112 1167 MICUCCI NICOLA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:51:57
614 SM55 89 1153 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:51:58
615 SM50 113 119 LOGRILLO GIUSEPPE 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:01
616 SM45 108 182 DECORATO ANASTASIO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:02
617 SM50 114 141 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:05
618 SM45 109 384 L'ABBATE LUIGI 1977 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:07
620 SM45 110 1010 LATERZA FRANCO 1978 ASD RUN LIFE 00:52:08
621 SM50 115 1009 IAMMARINO ARMANDO 1971 ASD RUN LIFE 00:52:10
625 SM50 116 1183 PULITO GIUSEPPE 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:12
626 SM40 89 577 PORFIDO GIUSEPPE 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:12
627 SM 35 75 SABATELLI MATTIA 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:13
628 SM60 42 158 GALLO DOMENICO 1963 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:13
629 SM45 111 1133 RESTA ANGELO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:18
630 SM65 20 206 LOCONSOLE COSTANZO 1957 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:52:20
631 SM45 112 227 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:52:20
632 SM50 117 750 SALIERNO GAETANO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:52:21
633 SM65 21 1113 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:22
634 SM55 90 330 ZAGARIA GREGORIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:23
635 SM50 118 1155 DE CRISTOFARO DAVIDE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:52:23
636 SM 36 1007 TRISCIUZZI GIACOMO 1990 ECOSPORTMONTE 00:52:24
638 SM55 91 674 MASTROVITO MAURO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:25
639 SM45 113 359 CALESSE VITO 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:52:26
640 SM60 43 528 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:26
641 SM50 119 668 MILANO GIACINTO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:27
642 SM50 120 395 RENNA MARIO 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:29
643 SM55 92 710 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:52:30
645 SM55 93 560 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:36
648 SM55 94 113 LIPPOLIS AMBROGIO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:37
649 SM55 95 131 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:38
650 SM55 96 271 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:40
651 SM70 4 367 TUPPUTI SALVATORE 1949 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:52:40
652 SM60 44 326 CANTACESSI NICOLA 1960 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:52:43
653 SM40 90 776 FORTUNATO VINCENZO 1982 A.S.D. LA FENICE 00:52:43
654 SM55 97 14 DINIELLI PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:52:44
655 SM50 121 418 MARTIRADONNA MICHELE 1969 ATLETICA ADELFIA 00:52:45
656 SM40 91 896 COLUCCI ANTONIO 1981 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:47
658 SM65 22 166 FERRARA VINCENZO 1958 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:48
659 SM40 92 883 PEZZOLLA VINCENZO 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:49
660 SM65 23 389 MANCO GIOVANNI 1954 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:51
662 SM50 122 332 RELLA SANTOLO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:58
663 SM55 98 393 PALAZZO ANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:02
664 SM60 45 144 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:04
666 SM 37 725 BAVARO GIONATA 1990 BITONTO SPORTIVA 00:53:05
668 SM40 93 1044 TRIA LORENZO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:11
669 SM60 46 982 NAPOLETANO FRANCESCO 1960 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:53:12
670 SM50 123 882 SPINOZZI FRANCESCO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:53:14
671 SM55 99 426 ROSELLI RAFFAELE 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:16
672 SM70 5 322 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:17
674 SM60 47 702 DE MARIO PIETRO 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:53:22
675 SM45 114 1215 FARFAGLIA ENRICO 1977 RunCard 00:53:23
677 SM60 48 931 BOCINA ANGELO MAURIZIO 1959 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:53:25
678 SM45 115 849 PORZIA STEFANO 1974 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:53:25
679 SM60 49 39 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:27
681 SM50 124 804 SAVINO GIUSEPPE 1970 FRONTRUNNERS 00:53:30
682 SM 38 848 SIDELLA PIERLUIGI 1991 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:53:31
683 SM50 125 784 CAVALLUZZI MICHELE 1971 A.S.D. LA FENICE 00:53:34
684 SM45 116 972 SANTORO MARIO 1976 DORANDO PIETRI 00:53:35
685 SM45 117 1073 STASOLLA DONATO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:36
687 SM50 126 1134 MORRONE ANTONIO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:41
688 SM45 118 833 ZACCARIA VITO 1977 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:53:41
691 SM55 100 1157 MASOTOLA MASSIMO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:53:43
692 SM60 50 453 CEGLIE PAOLO 1961 LA PIETRA 00:53:44
693 SM60 51 614 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:46
695 SM60 52 342 PERFIDO VINCENZO 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 00:53:48
696 SM65 24 704 GELAO NICOLA 1957 RUNNERS DEL LEVANTE 00:53:48
697 SM50 127 21 CAPUTO GIUSEPPE 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:49
699 SM65 25 1137 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:50
700 SM50 128 24 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:50
701 SM 39 1093 LUCASELLI ANTONELLO 1990 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:53:50
703 SM50 129 724 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:53:53
704 SM65 26 159 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:54
705 SM55 101 242 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:53:55
706 SM65 27 660 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:59
707 SM60 53 1042 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:59
708 SM60 54 1109 LOVECCHIO VINCENZO 1963 RUNNERS GINOSA 00:54:00
709 SM40 94 396 SAVINO DOMENICO 1980 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:00
711 SM55 102 607 GRIMALDI MARIO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:07
712 SM35 64 854 DE ZIO LIVIO 1988 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:54:08
713 SM50 130 684 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:09
714 SM55 103 1026 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:10
715 SM60 55 522 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:12
717 SM45 119 1126 SCARANO MICHELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:14
718 SM50 131 148 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:14
719 SM50 132 177 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:15
720 SM50 133 263 SORACE GIAMPIERO 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:54:16
721 SM40 95 746 NARDONE PIERPAOLO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:54:21
722 SM40 96 862 SUSCA LUIGI 1982 ATLETICA CASALINI 00:54:23
723 SM50 134 868 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:26
724 SM50 135 386 LARUCCIA MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:27
726 SM 40 907 GENTILE VITO 1990 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:28
728 SM75 4 293 CREANZA VINCENZO SAVERIO 1948 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:31
729 SM40 97 1207 CAMPANALE DARIO BORIS 1981 RunCard 00:54:32
730 SM45 120 667 DIMARTINO GIANLUCA 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:34
732 SM50 136 992 DE LUCA MAURIZIO 1969 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 00:54:36
733 SM45 121 948 LEO ANGELO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:54:36
734 SM40 98 35 LILLO FRANCESCO 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:36
735 SM50 137 888 ARGESE GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:40
736 SM50 138 929 ARESTA GIOVANNI LUCA 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:54:41
737 SM60 56 412 COFANO FRANCESCO 1960 ATLETICA ADELFIA 00:54:42
738 SM45 122 742 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:54:45
739 SM 41 34 IMPEDOVO FRANCESCO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:46
740 SM40 99 571 LAZAZZARA MAURO GIUSEPPE 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:47
741 SM45 123 1233 ZITO FABIO 1976 RunCard 00:54:47
742 SM60 57 708 DI BARI NICOLA 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:48
743 SM55 104 229 MARTULLI SALVATORE 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:54:49
744 SM65 28 1159 PERRONE ANTONIO 1957 TARANTO SPORTIVA 00:54:50
745 SM50 139 38 MICCOLIS VINCENZO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:51
746 SM55 105 1228 RICCARDI GIANFRANCO 1968 RunCard 00:54:56
748 SM60 58 264 TARI' DOMENICO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:54:57
749 SM 42 461 SUMMO MICHELE 1991 LA PIETRA 00:55:00
750 SM55 106 797 LAVIOLA ANDREA 1967 STRARUNNERS BARI 00:55:00
751 SM50 140 801 RUTA VITO 1969 STRARUNNERS BARI 00:55:00
753 SM55 107 1103 PAGLIARA GIUSEPPE 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:55:00
754 SM60 59 764 LOGRILLO VITO PAOLO 1961 A.S.D. LA FENICE 00:55:01
755 SM65 29 232 PASSIATORE FRANCO 1954 ATLETICA MONOPOLI 00:55:04
756 SM55 108 1193 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:07
757 SM65 30 329 PISTILLO FRANCESCO 1957 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:10
758 SM55 109 606 FRANCIA MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:12
759 SM65 31 604 CORNACCHIA MASSIMO 1957 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:13
760 SM65 32 619 PAPANGELO NUNZIO 1958 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:13
761 SM55 110 616 LUPOLI VINCENZO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:16
762 SM65 33 1116 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:17
763 SM45 124 454 LADISA MICHELE 1974 LA PIETRA 00:55:19
764 SM40 100 1220 LATERZA GIANCARLO 1981 RunCard 00:55:19
765 SM45 125 463 BECHI GAETANO 1975 LA PIETRA 00:55:19
767 SM55 111 228 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:55:21
768 SM65 34 939 ZOCCO GIANFRANCO 1957 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:55:22
769 SM45 126 686 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:23
770 SM45 127 953 SUMA GIUSEPPE 1978 OSTUNI RUNNER'S 00:55:23
772 SM55 112 534 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:26
774 SM65 35 693 LEGGIERI GIACOMO 1956 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:55:27
775 SM55 113 433 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:28
776 SM75 5 213 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:55:28
777 SM40 101 1001 CONTINO MARCO 1981 GPDM LECCE 00:55:28
778 SM60 60 1163 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:55:29
779 SM70 6 380 DANIELE MARINO 1949 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:35
780 SM65 36 1124 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:35
782 SM65 37 1107 FERRARA GIUSEPPE 1957 RUNNERS GINOSA 00:55:36
783 SM40 102 891 BARBARITO VITO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:38
784 SM55 114 603 CASTELLANO MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:40
785 SM55 115 223 DI BARI OTTAVIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:55:41
786 SM50 141 215 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:55:41
787 SM35 65 72 DETOMASO ALESSIO GIUSEPPE 1988 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:44
788 SM60 61 639 CASSANO VITO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:55:44
789 SM35 66 22 CAZZOLLA GIANVITTORIO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:44
790 SM55 116 529 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:48
791 SM65 38 923 EPIFANI ANGELO COSIMO 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:55:50
792 SM50 142 200 PERRINI DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:53
793 SM55 117 1049 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:54
794 SM60 62 646 MESTO NICOLA 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:55:56
795 SM40 103 1130 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:58
796 SM60 63 615 INDRIO LORENZO 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:59
797 SM55 118 611 BERLOCO NICOLA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:00
798 SM55 119 594 FRANCIA PASQUALE 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:00
799 SM40 104 790 FERRANTE ANTONIO 1982 A.S.D. LA FENICE 00:56:03
800 SM45 128 775 DE TOMA ANTONELLO 1977 A.S.D. LA FENICE 00:56:03
803 SM75 6 568 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:56:07
806 SM70 7 301 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:13
807 SM45 129 207 DE COSMO NICOLA 1975 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:56:16
808 SM50 143 67 OTTOMANO ANTONELLO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:16
810 SM45 130 859 AMATI VITANTONIO 1977 ATLETICA CASALINI 00:56:18
811 SM65 39 305 DEFANO GIUSEPPE 1955 SPORT CENTER A.S.D. 00:56:19
812 SM65 40 1071 ROTOLO DONATO 1958 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:20
813 SM55 120 1104 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:56:23
814 SM60 64 857 TATONE MICHELE 1962 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:56:25
816 SM50 144 564 ANGIOLA NUNZIO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:56:29
818 SM40 105 1016 CONSOLI PIETRO GIUSEPPE 1979 ASD RUN LIFE 00:56:31
819 SM50 145 928 APRUZZI ANGELO 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:56:32
823 SM55 121 369 FERGOLA ROBERTO 1965 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:56:39
824 SM60 65 1172 BENVENUTO CATALDO 1961 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:56:40
825 SM45 131 1069 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:41
827 SM60 66 887 AMMIRABILE STEFANO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:43
829 SM65 41 195 LOIODICE FRANCO 1958 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:56:50
830 SM60 67 235 SPINOSA GIOVANNI 1959 ATLETICA MONOPOLI 00:56:51
831 SM45 132 1032 PASSARELLI FRANCESCO 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:51
832 SM70 8 635 CARUCCI MARTINO 1952 DREAM TEAM BARI 00:56:52
833 SM55 122 519 INTINI GIANFRANCO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:56
834 SM55 123 163 MONNO GIUSEPPE 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:58
836 SM40 106 628 GENCO LUCA 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:00
837 SM55 124 583 NINIVAGGI ARCANGELO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:01
838 SM55 125 1003 COSTANTINI MASSIMO GIOVANNI 1966 NUOVA ATLETICA COPERTINO 00:57:01
839 SM45 133 582 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:01
840 SM50 146 935 GUARINI GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:57:03
841 SM45 134 464 D'AMELIO LUIGI 1975 LA PIETRA 00:57:04
842 SM45 135 452 ATTOLICO NICOLA 1975 LA PIETRA 00:57:04
843 SM 43 62 DE FELICE ANDREA 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:05
844 SM60 68 381 DE NICOLO' ANTONIO 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:07
845 SM55 126 479 PORCELLI VITO ROCCO 1964 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:57:12
846 SM60 69 354 ANGIOLILLO PIETRO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:57:12
847 SM65 42 224 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:57:14
848 SM50 147 976 RIOJAS GARCIA SANTOS ULISES 1969 DORANDO PIETRI 00:57:16
849 SM50 148 930 BASILE GIANLUCA 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:57:17
850 SM40 107 300 MARINIELLO ALBERTO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:57:18
853 SM65 43 1198 FEDELE ROCCO 1957 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:57:24
854 SM60 70 658 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:25
855 SM55 127 664 LABARBERA MICHELE 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:26
856 SM40 108 698 PIEPOLI EMMANUEL 1979 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:57:27
857 SM55 128 1068 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:28
858 SM50 149 1024 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 00:57:30
859 SM55 129 1180 GENTILE MATTEO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:32
860 SM65 44 810 FASANO VINCENZO 1955 ASDNOCINCORSA 00:57:32
861 SM65 45 813 NITTI MARIANO POMPEO 1958 ASDNOCINCORSA 00:57:32
862 SM60 71 605 DIGESU' BIAGIO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:35
863 SM60 72 230 MEZZAPESA VITO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:57:36
865 SM50 150 1066 MOSCATO CARMELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:37
867 SM60 73 337 DI TOMMASO ANTONIO 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 00:57:46
868 SM45 136 368 FARANO GIUSEPPE 1975 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:57:49
869 SM70 9 809 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 ASDNOCINCORSA 00:57:50
870 SM75 7 398 SPERTI COSIMO 1948 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:51
872 SM40 109 1058 LENTINI DAVIDE 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:52
873 SM35 67 1061 MARAGLINO MARCO 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:52
876 SM55 130 540 PAGLIARULO GIOVANNI 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:58
877 SM45 137 861 SOLETI FRANCESCO 1975 ATLETICA CASALINI 00:57:58
878 SM40 110 852 MORGESE GIANFRANCO 1980 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:58:01
879 SM60 74 559 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:05
880 SM45 138 1100 BELMONTE ANGELO 1975 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:58:08
881 SM60 75 82 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:12
886 SM55 131 989 RUGGIO FAUSTO 1965 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 00:58:14
887 SM65 46 544 PORTA CESARE 1955 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:16
890 SM55 132 145 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:20
892 SM65 47 1092 LODESERTO SANTE 1954 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:58:22
895 SM65 48 898 DE BLASIO ANTONIO 1956 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:58:27
898 SM65 49 748 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:58:29
901 SM75 8 270 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:58:35
902 SM45 139 771 VERNA PIETRO 1974 A.S.D. LA FENICE 00:58:37
905 SM50 151 514 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:42
906 SM55 133 1111 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:43
907 SM65 50 1118 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:45
909 SM45 140 758 TOTA STEFANO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:58:49
910 SM60 76 69 LIPPOLIS TEODORO 1962 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:50
911 SM45 141 1146 PIZZOLEO FRANCESCO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:58:51
912 SM55 134 358 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:58:51
914 SM50 152 894 CECERE FRANCESCO 1972 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:59:05
917 SM60 77 860 RENDINI ARCANGELO 1962 ATLETICA CASALINI 00:59:10
918 SM35 68 966 DE SANTIS GABRIELE ANTONIO 1986 DORANDO PIETRI 00:59:18
919 SM55 135 1206 BRANDI VITANTONIO 1966 RunCard 00:59:24
922 SM55 136 289 SEMERARO ORONZO 1968 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:59:30
924 SM75 9 161 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:33
925 SM45 142 1185 MARANGI SEBASTIANO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:59:34
930 SM65 51 1152 CAPUTO GIROLAMO 1954 TARANTO SPORTIVA 00:59:42
931 SM45 143 1011 MARAGLINO DOMENICO 1978 ASD RUN LIFE 00:59:45
932 SM40 111 641 GIAQUINTO VINCENZO 1981 BIO AMBRA NEW AGE 00:59:47
933 SM50 153 643 LARICCHIA MICHELE 1973 BIO AMBRA NEW AGE 00:59:49
934 SM60 78 209 CALDAROLA FRANCESCO 1962 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:59:51
936 SM60 79 713 D'AGOSTINO GIUSEPPE 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:59:54
937 SM55 137 392 PACE VITO DOMENICO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:54
939 SM55 138 187 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:59:57
940 SM55 140 1054 GASPARRE GIORGIO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:58
941 SM55 139 1077 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:58
942 SM60 80 933 CARBOTTA EMMANUELE 1959 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:00:02
943 SM55 141 818 MARINO GIOVANNI 1964 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:00:06
944 SM 44 707 BOTTALICO GIANLUCA 1989 RUNNERS DEL LEVANTE 01:00:12
945 SM50 154 1106 LORUSSO DOMENICO 1971 RUNNERS GINOSA 01:00:12
946 SM60 81 327 INTRANO' VINCENZO 1959 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:00:12
947 SM65 52 1115 LEGGIERI ANTONIO 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:16
948 SM75 10 661 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:17
949 SM60 82 340 MAGGIO ANTONIO 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 01:00:18
950 SM50 155 357 GIANNINI GIANVITO 1970 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 01:00:18
951 SM55 142 969 GIANNOCCARO DOMENICO 1964 DORANDO PIETRI 01:00:19
952 SM35 69 532 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:22
953 SM50 156 640 MASTROLONARDO ANTONIO 1973 BIO AMBRA NEW AGE 01:00:26
954 SM55 143 537 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:27
955 SM65 53 434 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:00:30
956 SM40 112 1014 DENTAMARO GIANFRANCO 1982 ASD RUN LIFE 01:00:31
957 SM70 10 135 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:36
958 SM45 144 1181 NARDELLI LEONARDO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:00:42
960 SM65 54 1023 RUGGIERI FRANCESCO 1957 A.S PODISTICA TARAS 01:00:44
961 SM40 113 832 ZACCARIA CARLO 1983 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:00:46
962 SM60 83 588 PERRUCCI NICOLA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:00:47
963 SM60 84 365 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:00:49
964 SM50 157 524 LEGROTTAGLIE LUIGI 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:49
965 SM55 144 515 GALIZIA VALTER 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:51
966 SM50 158 204 MERICO ANTONIO 1971 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:00:51
968 SM60 85 107 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:55
969 SM40 114 134 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:55
970 SM40 115 303 SILVANO ANTONIO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:59
971 SM45 145 1217 GIGANTE STEFANO GIGANTE 1973 RunCard 01:00:59
972 SM70 11 420 NIGRO LUIGI 1953 ATLETICA ADELFIA 01:01:01
973 SM55 145 850 SPADA FRANCESCO 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:01:01
975 SM60 86 1201 MICCOLI FERDINANDO 1963 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:01:02
977 SM45 146 318 INTINI NICOLA 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:01:04
979 SM40 116 387 LOSAVIO FRANCESCO 1980 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:01:07
980 SM60 87 100 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:08
981 SM60 88 140 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:08
982 SM75 11 485 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:01:11
984 SM55 146 609 NUZZI GIUSEPPE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:01:14
985 SM55 147 990 VENTILATO GIUSEPPE 1964 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 01:01:15
986 SM50 159 612 CONTINISIO LEONARDO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:01:15
988 SM45 147 1176 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 PODISTICA JONICA CAROSINO 01:01:16
990 SM45 148 788 DE MATTIA MICHELE 1978 A.S.D. LA FENICE 01:01:18
992 SM60 89 978 MONGELLI LUIGI 1963 DORANDO PIETRI 01:01:21
995 SM55 148 654 PUGLIESE ORAZIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:01:24
996 SM65 55 441 DI LUZIO ANTONIO 1955 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:01:24
997 SM45 149 669 NOTARNICOLA GIOVANNI 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:01:26
998 SM60 90 505 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:28
1000 SM50 160 672 SAVINO GIUSEPPE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:01:28
1002 SM65 56 116 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:40
1003 SM75 12 178 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 01:01:46
1004 SM60 91 1017 SGARAMELLA RICCARDO 1962 ASD RUN LIFE 01:01:49
1006 SM 45 926 SANESE COSIMO 1990 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:01:51
1007 SM60 92 77 MASTRANGELO DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:53
1008 SM45 150 458 MORAMARCO NICOLA 1976 LA PIETRA 01:01:54
1011 SM50 161 714 SCIACQUA ANTONIO 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 01:02:03
1013 SM 46 1210 COVITO RAFFAELE 1989 RunCard 01:02:10
1014 SM 47 937 MALVINDI MARCO 1993 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:02:14
1015 SM75 13 690 NAPOLETANO PAOLO LUIGI 1948 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:02:17
1016 SM65 57 1050 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:02:19
1018 SM60 93 130 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:27
1019 SM50 162 817 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 01:02:33
1023 SM50 163 518 GIOTTA GIANCLAUDIO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:45
1024 SM45 151 497 CAVALLO FLORIANO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:46
1026 SM45 152 132 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:51
1027 SM50 164 971 PROTOPAPA GIUSEPPE 1973 DORANDO PIETRI 01:02:55
1033 SM70 12 1123 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:16
1035 SM70 13 309 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:28
1036 SM60 94 711 MICHELUCCI MICHELE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 01:03:33
1037 SM55 149 709 COLAIANNI MAURIZIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 01:03:33
1039 SM55 150 1078 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:03:37
1043 SM55 151 372 FERRARA ALBERTO 1964 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:03:42
1046 SM65 58 47 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:03:55
1047 SM50 165 469 MASTRAPASQUA PASQUALE 1972 BARLETTA SPORTIVA 01:03:59
1048 SM65 59 1041 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:04:16
1049 SM65 60 296 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:04:17
1050 SM65 61 1075 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:21
1054 SM50 166 932 BRAMATO STEFANO 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:04:57
1056 SM70 14 104 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:05
1057 SM50 167 942 D'ANCONA ROBERTO 1971 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:05:19
1060 SM45 153 682 GALATOLA ANTONELLO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:05:51
1061 SM55 152 651 DE NICOLO MAURIZIO PIETRO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:05:51
1064 SM55 153 385 LABBE GIUSEPPE 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:06:24
1067 SM60 95 1200 D'APRILE ANGELO 1962 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:06:38
1068 SM35 70 847 SAVINO ALESSIO 1988 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:06:38
1070 SM70 15 486 DELL'EDERA NICOLA 1953 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:06:42
1071 SM50 168 477 LOFRANCO NICOLA 1969 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:06:43
1072 SM70 16 160 MESSINA LEONARDO 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:06:46
1073 SM65 62 777 PASTORE FRANCESCO 1954 A.S.D. LA FENICE 01:06:52
1074 SM75 14 924 ROLLI FRANCO 1947 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:07:04
1075 SM60 96 787 DE MATTIA GIOVANNI 1962 A.S.D. LA FENICE 01:07:11
1076 SM55 154 1048 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:07:59
1077 SM45 154 105 INTINI DANIELE 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:08:00
1078 SM55 155 139 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:08:02
1079 SM65 63 123 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:08:03
1080 SM60 97 1012 NAPPA CIRO ANGELO 1963 ASD RUN LIFE 01:08:16
1081 SM55 156 190 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:08:19
1082 SM70 17 773 ADDANTE ONOFRIO 1950 A.S.D. LA FENICE 01:08:26
1086 SM75 15 302 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:09:00
1087 SM75 16 85 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:09:01
1088 SM60 98 36 LUISI PASQUALE 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:09:10
1089 SM50 169 1112 CURTO GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:09:18
1090 SM65 64 638 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:09:22
1091 SM70 18 388 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:09:43
1092 SM60 99 428 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:10:04
1093 SM65 65 794 FORTUNATO VITO NICOLA 1958 A.S.D. LA FENICE 01:10:05
1094 SM60 100 1060 LOSAVIO ARCANGELO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:10:15
1096 SM65 66 397 SCISCI GIOVANNI 1956 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:10:34
1097 SM70 19 282 PELLEGRINO SERGIO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:10:34
1099 SM70 20 314 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:10:47
1100 SM55 157 793 IEZZA ROMANO 1966 A.S.D. LA FENICE 01:10:48
1101 SM60 101 1015 BENEDETTO GIOVANNI 1959 ASD RUN LIFE 01:10:57
1104 SM55 158 112 LENTINI MARIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:11:06
1105 SM70 21 310 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:11:11
1107 SM50 170 1168 MONGELLI DOMENICO 1969 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 01:11:21
1109 SM70 22 205 PIEPOLI GENNARO 1952 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:11:25
1112 SM50 171 51 ROTOLO ANGELO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:12:22
1113 SM75 17 1076 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:13:15
1116 SM65 67 109 LATERZA ANTONIO 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:13:46
1117 SM65 68 88 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:13:47
1118 SM45 155 951 VENERITO DOMENICO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:13:57
1120 SM70 23 995 CALO' EMILIO 1949 ATLETICA SURBO 01:15:16
1121 SM50 172 1144 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:15:37
1122 SM45 156 377 GIANFRATE NICOLA 1975 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:15:54
1123 SM75 18 637 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:15:58
1125 SM55 159 625 BRUNO DONATO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:16:31
1126 SM55 160 587 LOIZZO PASQUALE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:16:32
1129 SM55 161 53 SECONDO FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:17:20
1133 SM65 69 142 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:19:11
1134 SM60 102 125 MAGNOLIA GIUSEPPE 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:19:12
1135 SM85 1 444 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:20:02
1136 SM85 2 1025 L'ABBATE STEFANO 1935 A.S PODISTICA TARAS 01:20:02
1138 SM75 19 400 L'ABBATE DOMENICO 1947 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:20:22
1139 SM65 70 1108 GIGANTE DOMENICO 1954 RUNNERS GINOSA 01:20:34
1140 SM70 24 346 ZITA FRANCESCO 1952 A.S. DOF AMATORI TURI 01:21:06
1143 SM80 1 655 RECCHIA GIUSEPPE 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:23:17
1144 SM50 173 1013 TORELLI FRANCESCO 1973 ASD RUN LIFE 01:24:46
1145 SM40 117 502 DALENA DOMENICO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:25:36
1146 SM50 174 535 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:25:36
1150 SM85 3 899 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:28:13
1152 SM80 2 1175 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 PODISTICA JONICA CAROSINO 01:30:54
1154 SM70 25 81 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:36:17
1155 SM65 71 257 PASCALI NICOLA 1955 ATLETICA MONOPOLI 01:40:38
1156 SM85 4 308 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:42:32
1157 SM60 103 103 GIANVECCHIO RUGGIERO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:10:11
1158 SM90 1 446 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 02:21:42
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
TESSA MARIA Categoria SF50 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
GIORDANO GIUSEPPE Categoria SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BRESCIA MICHELE Categoria SM75 ATLETICA MONOPOLI
ROSELLI RAFFAELE Categoria SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
MARRANO MICHELE Categoria SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
Cookies Settings